Профессиональный рост
Как можно отомстить начальнику за оскорбление, за нанесенную обиду?
уволиться
Никак. Может он просто вас за плохую работу отчитал?
если возможно удалить с компа клиентскую базу
Карина Безродова
Это называется нагадить всем в компании, а не только начальнику. Клиеты это зарплата всех в компании включая уборщицу.
Вариантов много, все зависит от вашей фантазии и возможностей. Вы например могли бы :
1) Слить информацию о деятельности предприятия конкурентам или в налоговые органы, а можно и тем и другим, кстати вам еще и заплатят.
2) опубликовать его фотографию на сайте гей знакомств и указать в анкете настоящие данные - пусть его задолбают извращенцы
3) принести его детей в жертву Молоху
Выбор за вами
3) принести его детей в жертву Молоху
Выбор за вами
Набрать в рот говна и плюнуть ему в морду :)
Мстить не надо. это не Ваш промысел, а божий. Не берите грех на душу. На всё воля Божья. Простите, но не забывайте. А если забудете, то ещё лучше.
Александр Беженцев
Никогда главное за жестокую месть не было еще чувства вины-кто меня обидел в т ч имели позже инсульт а я была рада
Без последствий сложно, но можно
Александр Беженцев
жестоко гнобить-подумайте как
А оскорбление действительно имело место? Возможно, вы просто слишком эмоционально и не совсем адекватно восприняли то, в чем от был на самом деле прав? Если он действительно оскорбил вас, устройте ему классическую «подставу» финансового или сексуального характера. Только сделайте это по настоящему изящно и с гарантией, иначе она обернется против вас.
очень хороший способ стать незаменимым сотрудником и пользоваться этим себе на пользу. нуждающийся в незаменимом сотруднике начальник - это неповторимая месть и удовольствие от работы.
Вера Кульманицкая
это что то сродни лизоблюдству
расскажите его (ее) жене (мужу) о его (ее) любовнице (ке)
Александр Беженцев
Это близко к истине-мстить надо жестоко и никогда не жалеть как я
настучать в налог. службу хDD
всем сотрудникам про него гадостей наговорить
уволиться
мы в свое время оформили одному человеку годовую подписку на журнал "Советское свиноводство"
Дмитрий Хмель
спасибо , возьму на вооружение.
Судя по Вашей фотографии, Вы могли бы очаровать начальника, а потом тихонько и умело заставлять его делать то, что Вам нужно)))))
Карина Безродова
Очаровывать козла... Увлекательно 0_о
Александр Беженцев
Как стерва ведите-влюбите в себя его до потери памяти и киньте с более молодым и красивым любовником чт дар речи потерял
не прийти на работу
Александр Беженцев
Не разумно
надо наоборот быть победителем и выжать его или довести до психушки-мстить очень жестоко
я буду жестокой и никого не жалею-твердолобых и буду гнобить
Нашему кто-то песка насыпал в радиатор автомобиля. Достал видно )))
Радиатор, кстати, поменять пришлось.
Александр Беженцев
Можно было и более жестоко насолить-перерезать тормозные агрегаты или др
сначала надо с юристом поговорить, чтобы всё было в рамках закона
Александр Беженцев
Самим изучить юриспруденцию
отомстить в рамках закона вещь сложная. Лучше забыть про все.