Профессиональный рост

Статус твоего будущего зависит от оценок в школе?

Нет.
Андрей Дубинин
Лучший ответ
Когда как повезет. В нашем бывшем классе - реально кто хорошо учился - в основном хорошо устроился.
Диана Ельцова
конечно нет. В школе я не отличницей была, а получаю побольше других. С Северного Кавказа в Москву из всего класса кроме меня вырвалось еще 2 чел. а там платят довольно немного... Максимум 15000. Значит и будущее получше!!!
M!
Miras !!!))
нет
Мага Шахтиев
Многие известные люди учились весьма плохо
Елена Чен
ето зависит от времени . вот например в срср то немного да а сейчас нет
Нет конечно)
Конечно же нет)
Все зависит от тебя, а не от каких-то оценок в школе
Нет, только от самооценки
Статус твоего будущего зависит в начале от наличие диплома, потом уже от опыта.
Начальнику бывает достаточно, что на такую должность у тебя есть диплом, а всему остальному ты наберешься в процессе. Если ты набрался опыта 2 года в электриком например сидя на 3\п 15 000 то смело можешь идти в другую компанию, где тебя могут взять на высокооплачиваемую работу в 35 000 р после 10 минутного общения с начальством, как это было у меня. Официально или неофициально работать - это уже ваш выбор. Главное опыт или желание его приобрести в той сфере, где ты хочешь работать. На хорошую работу могут взять троечника, (например по рекомендации знакомого) который виртуозно знает компьютер и все что с этим связано, чем недавнего выпускника Вуза.