Профессиональный рост
В резюме, кроме прочей ерунды, как образование, опыт работы, указала, что имею статус Гуру на "Ответах", как вы
думаете, трудно попереть против такого аргумента?
Какие все серьезные.... зубы сводит.. . от скуки.
А прикольно! я в одной анкет написала, что на работе сижу в ответах и на сайтах знакомств.... потенциальный работодатель очень заинтересовался.. . на работу не взяли, но КАК Я ПОВЕСЕЛИЛАСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!!!
и что здесь такого?
почему сразу все набросились на девушку.. .
ну указала - значит у неё есть чувство юмора....) )
поймёт ли это будущее руководство - другой вопрос...
Вы считаете, что вам это поможет, вот только в чём? Ответы, это комм. проект и очень пуританский, Здесь за деньги можно стать искусом (иск. интел-т) за неделю! Вас устроит купленный диплом? Меня нет!
Какая ерунда.... Ладно бы она указала имею статус в передаче "Что? Где? Когда? "... Я тоже Гуру, но это не значит, что я такая вот вся крутая и все знаю. Этот сайт в основном для развлечения. Впрочем, это мое имхо.
Сама здесь бываю... редко, но метко. Гуру - ничего, а к статусу искусственный интеллект я бы прикрепила ярлый бездельника:)
Разве можно "ерундой" назвать образование и опыт работы? Это как раз и есть показатель Вашего интеллекта. А вот статус Гуру в Ответах как раз и есть ерунда.... к тому же руководство будет заранее знать, чем Вы собираетесь заниматься в рабочее время)) ) Успехов в трудоустройстве!
Я думаю, что это Вам не добавит ни хорошего ни плохого, так как далеко не все знают, что такое на майле ответы.