Профессиональный рост
Я работаю в СМИ, а слабо высказать свое мнение о СМИ?
А что нам собственно "слабо" высказать? Мы здесь такие все знаменитые, что страшно сказать!! ! Напишем ли мы, что все СМИ врут, или наоборот, что все говорят только правду, вам лично от этого будет не холодно, не жарко. Нам всем тоже. А в общем главное не то, что пишут или что говорят СМИ, а то как пишут и говорят. Можно сразу определить, что вранье, а можно засомневаться. Конечно зависит и от того, кто читает или смотрит.
А я убираю общественные туалеты в аэропорту. Тяжело, страшно надоело, но уйти из авиации - ни за что!
Аргументы и факты, раньше ещё был Крокодил, но сгинул, сейчас Моя весёлая семейка, а больше читать нечего или слишком жёлтые или слишком заумные или слишком направленые.
Чего вы спрашиваете? И так уже всё прекрасно знаете.
Способ Манипулирования Идиотами...
Ну что все высказались? Вот и готова статейка.
есть журналисты а есть журналюги
Радуйся что работаеш,,,
одна из старейших профессий...
вот бесят те, кто презрительно морщат носики и шипят "журналюги"
Бесят люди, которые, купив газету по пути на работу, перелистывают странички и опять шипят "ну вот опять писаки сочинили"
Журналисты- это самые важные люди. Это творцы новостей. Это те, кто первыми бывают на местах высокой значимости.
Это те, кто готовы встать посреди ночи и ехать на репортаж, чтобы с утра, собираясь на работу, наше население было в курсе всех ночных происшествий. Представители СМИ - это и четвертая власть, и голос народа.
Правда иногда жестоко ограниченный властями.
В общем это самые важные люди страны!