Профессиональный рост
Если бы у вас был 1000000 р. -ваши действия???.
...
Еслиб эта сумма в $,открыл бы частный детский дом.
о-о размечтались .А я продаю губозакатывающий механизм- не кому не надо?
мазда 3 MPS.
Без если, сижу и отвечаю на вопросы.
Шкода Суперб
Я бы развесил по всей стране рекламу:

открыл бы несколько дел
ну по сути 1000000р не так уж и много, даже крутую тачку не купишь, квартиру тем более. . думаю часть птратила бы на машину, что-нибудь средненькое, но новое, часть на проценты и каждый год в отпуск в разные места)))
Хоца спокойно жить отдельно от родителей. Ну оцееень хоццца
раздал бы долги,
а остальные подождут
Ирма! Мне это интересно! А Вам! ?
А если бы у меня образовалась эта сумма, я бы её отдала, не раздумывая, своим детям! А Маму отправила бы в круиз во круг света! (если, конечно, хватит этой суммы! ) Итак, может, и дальше почитаете! ?
МЕЧТЫ, МЕЧТЫ.. .
Каждая женщина мечтает иметь узкую ногу, а жить на широкую.
(Юлиан Тувим)
Гораздо точнее можно судить о человеке по его мечтам, нежели по его мыслям. Гюго (Из книги «Афоризмы» )
Мечты — самый дешевый способ исполнения желаний.
Веслав Чермак-Новина
Мечты — воспоминания о будущем.
Григорий Ландау
Мечтать можно даже о том, о чем нельзя думать.
Геннадий Малкин
В наших мечтах мы имеем таких женщин, о которых другие и мечтать-то не смеют.
Аркадий Давидович
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь.
Долли Партон
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая.
Данил Рудый
Мечтатели одиноки.
Эрма Бомбек
Мечты слабых — бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность.
Юзеф Бестер
Мечтатель сильнее всего ощущает реальность: слишком часто он падает с неба на землю.
Кароль Ижиковский
Мечты — поэтический способ думать ни о чем.
«Пшекруй»
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.
Эмиль Кроткий
Юлиан Тувим
Каждый мужчина мечтает содержать женщину на ее средства.
Магдалена Самозванец
Каждый мужчина мечтает о женщине, которая пленит его своим благородством и возвышенностью чувств, а также о другой женщине, которая поможет ему об этом забыть.
Хелен Роуленд
Каждый мужчина мечтает о женщине, которую он мог бы любить, уважать и обманывать.
Жанна Голоногова
Принцы мечтают о Золушках-замарашках. В сказках.
Лешек Кумор
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару.
Станислав Ежи Лец
МЕЧТЫ, МЕЧТЫ.. .
(Юлиан Тувим)
Веслав Чермак-Новина
Мечты — воспоминания о будущем.
Григорий Ландау
Геннадий Малкин
Аркадий Давидович
Долли Партон
Данил Рудый
Мечтатели одиноки.
Эрма Бомбек
Юзеф Бестер
Кароль Ижиковский
«Пшекруй»
Эмиль Кроткий
Юлиан Тувим
Магдалена Самозванец
Хелен Роуленд
Жанна Голоногова
Лешек Кумор
Станислав Ежи Лец
с тобой поделил бы!
esli bil bi 1000 000 € to bilo bi eschje lu4sche!!!
я бы поехала отдыать для нчаала потом тачку бы купила себе