Профессиональный рост

Зачем вам деньги ?

Mansur Annayev
Да не зачем.
Лариса Сушильникова
Лучший ответ
Деньги друзья, пока никто не отменял.
Деньги дают независимость, комфорт, уют и даже здоровье. А без них скучно и голодно.
Mansur Annayev Тот же эффект дает 5 килограмм картошки например.
Потому что без них не проживешь.
они мне не нужны, жене отдаю
Антон Коуров
Марина Ходанкова Счастливый человек.
Mansur Annayev Это женщины все денег хотят.
кому не нужны, отдайте мне
Евгений Гусев
Марина Ходанкова Приму в дар деньги=)
Mansur Annayev Вышли номер карты
Мне они дают возможность жить как мне нравиться.
Anastasia Kuznetsova*
чтоб на чё нибудь накопить
Если вам не нужны отдайте их мне; -)
Виктор Быченко
Деньги - это ОТЧЕКАНЕННАЯ свобода
Натурашка конечно чем то лучше всего. Так же в ход идут сейчас биткоины, тоже шикарный вариант.
Sergey Kolodiy
а я хочу жить хорошо. жить в квартире 100 метров, а не в комнатенке 12 метров, пару раз в год ездить купаться в теплом море, а не картошку на даче выращивать все лето. кроме того решать вопросы, если есть деньги на порядок проще, чем те же вопросы решать без денег. ну и за здоровьем своим следить в хорошем медицинском центре гораздо лучше, чем в районной поликлинике. кроме того есть куча ништяков, которые жизнь делают гораздо комфортнее, чем без них. еще хочу чтобы моя мать ни в чем не нуждалась в старости. также хочу чтобы мои дети занимались в жизни тем, чем хотят, а не ходили на работу как на каторгу. а все это денег стоит. вот для вышеперечисленных целей и нужны деньги.
Нина Волкова
Раздать бедным и оставить часть себе.
Антон Васюков
Mansur Annayev Как Робин Гуд ?
Налоги платить Путину и ЕР
деньги нужны всегда даже тогда когда не подозреваешь. Эти моменты всегда приходят не вовремя . Когда например кто то из близких заболел не ожиданно. Или как сейчас на новый год не хватает на подарки . Но нас всегда спасает работа http://modelme.club работаем я и жена и денег всегда хватает . Но скоро у нас будет еще один ребенок .Так что денег нужно еще больше.
Действительно.... ни ...к... ч. е. м. у....
Mansur Annayev Кинь тогда мне деньги на карту. Это многоходовочка.