Профессиональный рост

я сам неожидал как в 40 лет стал инвалидом

я обратился в скорую менгя довезли до больницы сделали ренген сказали жить будешь я попросил у вывех плечя а теперь мучится всю ночь если он этот врач не умеет вывех делать какой он после врач
Ребята. ну ведь мы взрослые люди, зачем смеяться над калекой.
как говорила моя покойная бабушка " Нет ума, считай - полный калека".
Стукнулся мужичок головой, а тело то его осталось, и оно тоже просит помощи.
Вот он и пишет, что ему 40 лет ( да хоть 70- какая разница), и он теперь полная развалина.
Обходи врачей по форме 88, тебе каждый специалист её заполнит, и дальше пойдешь на ВТЭК. Там получишь 2 группу либо по общему заболеванию ( сразу 1 не дадут!) и будешь киснуть на диване у телека под свои 11 тысяч рублей в месяц.
Это Россия, детка, увы)
Ирина Никифорова
Лучший ответ
Врождённый умственный инвалид.
Lisyonok 8888
СерЬожа, а ты там не синий, случайно?
Ю.
Юлия .
При вывихе плеча не дают инвалидность.
Ника Невская
и зубы лечить наверно тоже неочень и как проктолог так себе.... вы к Специалисту днем приехали или в приемное попали где больных СОРТИРУЮТ по возможности к специалистам
Виктория Мороз
Вывих плеча? Страх то какой...
У меня привычный вывих, пару месяцев назад был 14-й по счету вывих, и ничего живой и не инвалид...
наверняка на ютубе полно видосов как устранить вывих самостоятельно.
Таалай Асанов
при чем тут инвалидность? Тебе точно 40? Стиль письма детский.
Ты инвалид разве что по умственному развитию.
Миля Халитова
Проблема с русским языком? Не понятно что вы написали
Ян Вольф
Зачем просить у вывих плеча, если вывех делать мучится всю ночь.
Вывихнул руку - стал инхэвалидом, лол)
Sergio Ser