Профессиональный рост
Какие чувства вы испытываете, когда вы пришли на первую работу и поняли, что ваши знания из ВУЗа устарели лет на 40?
Чувство глубокого удовлетворения от того, что я не тратил время на лекции, а занимался тем, чем хотел, и в конце концов оказался прав...
у вас кавардак в голове. Все специалисты проходят повышение квалификации, а врачи еще каждые 5 лет - сдают экзамены на сертификат специалиста . В медицине, образовании бех непрерывного обучения и самосовершенствования работать нельзя.
не случается такого - я постоянно получаю новые знания
Алексей Хрюкин
Вспомни себя в 20+ лет после универа.
Что мешало во время обученпя выбрать интересующий для будущей работы предмет и углубленно изучать его в студенческом научном обществе, как делал мой одноклассник и стал кандидатом наук и доцентом в 25 лет.
Ерасыл Тлеудин
Что странного в кандидате наук в 25 лет? Это как удивиться, что человек в 17 лет школу закончил)) Аспирантуру заканчивают как раз примерно в 25 и защищают кандидатскую.
Радуюсь, что студентки, которые жили в общаге, гораздо моложе этих знаний.
Мои были весьма актуальные.
Я устраивалась на работу сразу после вуза, а не через 40 лет
Это между ВУЗом и трудоустройством столько прошло или в ВУЗе так не актуально учили?
Анна Кузнецова
Поверь... %70 ВУЗов до сих пор учат по древним программам... И не только в провинции... Взять ту же Бауманку...
У меня родственник там учился... на ИТ-технологии... млин, это вообще жесть... технологии конца 80-начала 90-х... ну нафига они сейчас, в конце 2010-х...
Мои не устарели. Они вечные.
Алексей Хрюкин
Это какие же?
те кто поумнее не будут идти учится в бесплатный вуз, и потом рассказывать о том что он так и ничего там не научился, и что это вуз в котором знания еще с 1837 году, и они устарели
этот вуз еще не нанял специалиста за 1 цент в час, который сможет определить чем отличается USB 1.1 от USB 2.0
ох боже, что же делать?
ты хотел что бы тебе на халяву давали нобелевские знания?
мечтай...
ох боже, что же делать?
мечтай...
Радостные - значит много чего нового узнаю.
Алексей Хрюкин
Радостные? 5, 6, 11 лет ( у кого сколько) засырали мозги хер знает чем.