Профессиональный рост

правда ли что в 40 лет жизнь только начинается но к сожелению уже слишком поздно

можно ли в этом возрасте всё начать с 0 как вы считаете
Shodijon Qobilov
А чего поздно-то? До сорока у вас было чуть больше 20 лет более-менее сознательной и свободной жизни. После сорока скорее всего будет не меньше. Здоровье и внешность еще в относительном порядке, большой жизненный опыт, для того чтобы начать жить по новому все есть...
Костя Есаулков
Лучший ответ
У некоторых жизнь не начинается, когда он и в более старшем возрасте.
Денис Хохряков
Может начатся и не поздно .Главное бвть уверенным что тебе это действительно нужно.
Никогда не бывает Слишком поздно
Бота Туйгенбек
Сергей Досаев Милая, никогда не говори никогда.. Ты пропустила одно - а что если в 80 лет, когда ломят суставы и трудно ходить..
было бы желание!
С нуля - нет нельзя. С определённой "точки" - да.

В 40 лет (исходя из статистики продолжительности жизни в РФ 60-70 лет) нельзя сказать что "жизнь только начинается". В 40 лет жизнь продолжается.

Зачем начинать тебе в 40 лет все "с нуля"? У тебя есть опыт, определенный багаж знаний, продолжай жить, но но только не как живешь, а смени обстановку, познакомся с новыми людьми, начни делать/пробовать то что никогда не делала.

И тогда, появится ощущение "свежести".
Ц!
Царь !
Ниче не поздно! Только нужно реально начать, потому что пока ты стоишь на месте ничего не происходит
Саша Иванов
нет... но есть огромный плюс опыт и уже возможно учитывать массу ошибок сделанных ранее)
думаю можно для любви все возрасты покорны, продвигатся по карьерной лестнице или отрыть свое дело тоже можно, и некогда непозно познать то что хочешь
Anastasia Godina