И в 20 лет трудно найти работу, если ничего не умеешь делать.
А хорошему специалисту и в 60 можно найти работу без проблем
Профессиональный рост
Правда ли, что после 35 лет трудно найти работу?
за 35 не скажу. а после 50 - вообще нереально. А в "предпенсионный период" просто закон запрещает брать на работу. Велено сдохнуть с голода
I Love You Life
Зависит от уровня квалификации. Если хороший специалист, то скорее возьмут пенсионера на работу, чем молодого. А если уж до 50-ти ума не накопил, так ясен пень уже не накопит. Конечно не возьмут.
К 35 у вас должна быть наработана база потенциальных работодателей, куда можно пойти и где вас знают.
Да, и "интересные, нестандартно мыслящие и амбициозные", нахер никому не нужны, потому что проблемные ))
Ольга Масло
Это сильно зависит от профессии. Могут все работадатели вымереть за несколько лет.
Яна Ярославцева
Еще как нужны! Особенно когда надо гарантированно развалить организацию.
Нет! При желании работать её и после 50 можно найти !
Не правда. К 35-ти уже имеется куча профессий, куча опыта, и куча знакомых с разных работ..
Так что устроиться на аналогичные работы.. или на прошлые работы, не составляет труда.
Нет. До 35-ти тоже трудно. Ищите нормальных работодателей, а не баранов.
всегда трудно найти работу
Сейчас нужно, что б за три копейки делал всё и сразу. Ищут за три копейки узких специалистов - поэтому с поиском работы проблемы.
Дело не в возрасте. И даже пол соискателя имеет вторичное значение. Поговорка "старый конь борозды не портит" в условиях реального рынка труда чаще всего не применима. Больше всего пользуются спросом интересные, нестандартно мыслящие и амбициозные. Если вы такая - в любом возрасте вам будут рады также, как рады молодым.
пиздешь .. ее даже полсе школы трудно найтци
После 28