Профессиональный рост

Чему радуются сегодняшние студенты, неужели они не понимают что нормальной работы в России нет?

Faxriddin Elmurodov
Работы в принципе нет хорошей. на 99%.
Светлана Морщавка
Лучший ответ
Мой ответ не является полезным.
И тем не менее все куда-нибудь да устраиваются.
Denis Denisenko
Работа есть и ее много, для тех студентов, кто учится, а не валяет дурака и отбывает номер. Но, к сожалению, в РФ есть активная группа подонков и провокаторов - вроде вас. Помните слова вашего президента, про то, что таких как вы надо мочить в сортире. С ним во многом можно не соглашаться, но в этом он безусловно прав
Ekaterina
Я так думаю, что у половины студентов и образования -это фикция.
1. Студенты радуются жизни. 2. Надо разуть глаза пошире, оглянуться по сторонам, спуститься с небес на землю, и работа найдется, в т. ч. "нормальная".
Кому надо - нормальную работу себе найдет еще на первом курсе - по своему профилю - чтобы к диплому и стаж и опыт был, чтобы не пополнить ряды диплоированных безработных
Может с образованием и языком, и в других странах найдется для них работа...
Мария Шломова
Конечно вам из УкрОины виднее .
разным мелочам..
ты видел радующихся студентов, ты нам и расскажи чему они радовались
в городах с населением мильён людей найти еще можно...
Остальные - кто в инете зарабатывает, кто что.... Находят.
Вы не правы. Нормальная работа есть, но не для всех.
Я и не радуюсь, но не плакать же мне!
Аскар Жанатбекулы как она, студенческая жизнь? ебёшь по пятницам вечером девок?
Они понимают, что даже 350 лет назад люди жили. А сейчас - вообще кайф!
Н.
Назика .
если выехать за мкад, то ваще никакой нет, не то, что нормальной