Профессиональный рост

Мне 20 лет НЕ ЛЕТАЛА В КОСМОС Я пока никто, у меня нет нормальной работы, нет нормаьного парня, нет мужа.СЛАВА БОГУ РО

Знаний ты не приобрела потому что не училась, а не потому что на заочном!!! !
Учись!
Есть стартовые позиции в компаниях, в которых ты могла бы расти - начни секретарем или ассистентом, так, если ум присутствует с желанием и готовностью все получится! Надо увереннее в себе быть и не воспринимать себя "НИКЕМ"..
Яна Варжинская
Лучший ответ
Ирина Вострикова Не берут у нас в Бку секретарём без знакоства.
А если берут ТО через постель
А вы зайдите в кардио центр детский, кто ждёт пересадки. И вы увидите всё по другому.
Евгений Сякин
В России если нет связей, то навряд ли получится построить карьеру!
Али Бек
Угулой Кудрабоева а вот тут я с Вами не согласен!
если не смените свой настрой на позитивный - то так и останетесь "никем"
Ajubai Usenakunov
в вашем вопросе или обращении главное не то, что Вы не летали в космос, нет нормальной работы, парня и мужа! а главное то, что Вам 20 лет! у Вас да и у нас еще всё ВПЕРЕДИ! бодрячком!!!
Если судить по фото, то, во первых-сделай эпиляцию; во вторых-перестань беспокоиться и начни жить; а в третьих-ты не НИКТО, ты чудо, Божье творение! И не все становятся великими, ещё есть те, кто убирает за ними "какашки"(образно говоря) Не место красит человека! Начни с малого, например стань, хотя бы лучшим продавцом (киоска, района, вселенной-неважно) , и если сможешь добиться этого, то реализуешь себя в любой сфере. Ты человек и судьба твоя-в твоих руках. Удачи!