Профессиональный рост
Когда из российской федерации уберут мигрантов. Они не дают возможности россиянам устроиться на нормальную работу
они работают за копейки.. . и ублюдки работодатели этим пользуются.. . зачем русскому платить в два раза больше чем чурке?!
А что тебе мешает поубирать их? Только трупы нормально спрячь))
Они делают ту работу, которую не делают русские. Так что надо их поблагодарить за это, а не выгонять
Да будут будут наши люди вкалывать, не переживайте.
Вообще-то раньше русские дворниками работали и квартиры у них были от домоуправления.. .
Дело не в них, а в том, что война идёт против нас. Обыкновенная, тихая, холодная война на уничтожение.. .
Современная наука доказала, что при среднем употреблении всего 1 литра алкоголя на человека в год, общество в целом теряет способность к пониманию политики, экономики и других общественных процессов.
Неправда Вашав. Им платят хорошо. На одной моей работе мне платили 1тыщ в мес, я потому ушла. А на мое место взяли нерусского, ему платили 6тыс плюс оплату жилья плюс кормили забесплатно на работе.
Уже сегодня ежегодно (!) требуется прибытие на территорию России около 1 миллиона рабочих рук для нормального поддержания функционирования экономики. Особенно проблематично из года в год становится содержать зону вечной мерзлоты, которая занимает 2/3 всей территории страны. Эта проблема коснулась всех европейских стран, Россия здесь не стала исключением. Еще 100 лет назад ученые предсказали "Закат Европы", который будет протекать в ее плавной трансформации в другое общество. Этот процесс является объективным, необратимым и закономерным. В этих условиях для сохранения своей идентичности потребуется еще большая консолидация нации (для России русской нации) , выработка полезных привычек с целью конкурентноспособности нации с другими этносами. Если по простому: надо меньше пить, больше работать.
Они выгодны, бизнесу, городским чиновникам, в каждом городе подмосковья есть убежища где они живут и делают определенную работу, местные власти городов знают, но они выгодны, их можно нанять на временную работу, со стороны администрации города даже бесплатно, так сказать крыша :) правда потом спишут сумму из бюджета города, на дачи чинушкам мелким за копейки.
Те которые освоились с регистрацией и тд так сказать уже офицально ищут местных женщин пристраиваются живут работают, сбивают цены за работу берутся за дешево.
Ты дворником работать пойдёшь? Сортиры в общественных учреждениях чистить будешь? Вкалывать на стройке будешь?
Они вон тротуары делают, Хреново правда. Ты пойдёшь?
Обратите внимание-Не только на НОРМАЛЬНУЮ. На любую. В Норвегии например газеты разносят только пакистанцы, и если белый захочет устроиться- его зарежут. Все уже поделено. Я хотел устроиться работать дворником- в России- начальница жэка сказала берет только НЕРУССКИХ из центра занятости, А русских НЕ БЕРУТ.
богатеет заказчик на стройках прорабы кидалы азиаты дешево работают .Почему квартиры стоят дороже чем в европе а заработок строителя на много ниже да потому что начальства кладут себе в карман, поэтому большая разница между бедными и богатыми .В странах европы и Америки платят например 10 доларов за час и обьязательно по суботам а тут работаеш месяцев 2 за копейки или обманут ничего не датут Руские будут работатьтолько надо навести порядок взять пример с европу раз у нас не хватает мозги. Унас только воры живут
Мигранты сплотились в бригады, нахрапом вытесняют русских с рынка труда . Это факт . Сначала школа ( которая фактически не преподает технологию, труд ) заставляет растить русских детей как нежные цветки, за будущее которых отвечают только матери, а потом русскую молодежь общество выбрасывает на улицу, в психушки .
Святослав, а вы пойдете делать ту работу, которую делают они? и за такую зп? как раз таки эти самые мигранты и не занимаются, как таковой, нормальной работой, а пашут и пашут за копейки
Надо мною издеваться ты не смог!
Сможешь ли ломать меня, сынок?
Ты боишься, потому что я спортсмен?
Я буду драться в куртке, полисмен.
Ты только полностью меня сломай,
Не в половину, я тебя прошу, пообещай!
Сможешь ли ломать меня, сынок?
Ты боишься, потому что я спортсмен?
Я буду драться в куртке, полисмен.
Ты только полностью меня сломай,
Не в половину, я тебя прошу, пообещай!