Может у вас лайфхаки какие есть, чтобы преодолеть такой психологический момент?
Ой, вот только не пишите - Иди работай! - Не смешно и не оригинально. А у меня с этим проблема ((
Профессиональный рост
Как вы успокаиваете себя, когда все работают, а вы - нет? Мне иногда напряжно. Ну я ж типа тоже - часть коллектива...
У меня такого не бывает, потому что я всегда предлагаю кому-нибудь помочь.
Вот и меня напрягает .Сижу по указке губернатора с октября месяца здоровый мужик на карантине, а ребята там мои и за меня работают. Если, что 65+
Если тебе это ничем не грозит... то наслаждайся !!!
Ну вот тоже сижу без работы имею отличные данные для неё - но у нас одни подставы с работами идут.... так что в самом деле это трудно... если конечно не стикровщиком, упаовщиком, курьером или грузчиком... после которых корьерный рост идет в жо....
Я вспоминаю, сколько мне платят, и засыпаю дальше
Алекс Горюнов
Платили ?
я стратегией занимаюсь )) и контролирую . если у остальных не срастается, тогда поставлю кружку с чаем в сторонку и продемонстрирую как это делается . но домой уйду вовремя !
О! Хороший вопрос! Первое: было бы для кого. Я поставил цель размножаться, семью сделать или как получится, на первое место. Кстати, так должны делать все. А вот если она захочет... Второе: мне в принципе ни черта не надо, всё что нужно у меня есть. Пока что я могу устроиться на низкоквалифицированную работу, но я деревенский, и если мне нужна будет такая работа - уеду нахрен домой, займусь сельским хозяйством, как мечтаю. Третье: и вообще меня никто не знает хорошо, я пахал в детстве так, что многим и не снилось. И буду пахать, не вопрос, были бы силы. Так что для меня важнее, чем для остальных, вопрос - а нахрена, собственно? Всё равно не сильно общительный. Люди же в основном для общения работают, ну и для самореализации, для чего мне вполне достаточно компьютера...
Nusrat_Pac96 Zeynalli
"Люди же в основном для общения работают" - из-за денег же. Общения мне тоже не нужно особо.
посмотрю вокруг мне кажется все сделано.... только ремонт косметический иногда... а потом посмотрю что сделаное иногда не нравится сама ломать не смогу.... что могла сделала.. теперь сижу снег сегодня малехо чистила
А почему вы не робите когды коллектив робит?
Nusrat_Pac96 Zeynalli
У меня это... Как бы сказать...
В общем, считай, что религиозные убеждения.
Здесь главное самому с собой научиться договариваться. Научиться самоубеждению. У меня обычно нет такой проблемы, ибо если вокруг меня работают люди, то дела приходят сами собой. Ну в какой то степени действительно нужно найти себе дело и занять себя, тогда всякие мысли убегут прочь
У меня тоже такая работа, что чаще нечего делать, но окружающие могут впахивать. Тогда я себе говорю, когда-то и мне приходилось напряженно трудиться, но я прошел уже эти ступени и дошел в своей карьере того положения, когда могу спокойно созерцать, ответы писать здесь, статьи на дзене пишу, иногда связанные с работой, в том смысле, что ссылку рабочую в текст вставляю.