Профессиональный рост
Не могу говорить нет, помогите
Мне осталось очень мало времени, чтобы закончить очень важный проект, но все знакомые и родственники и знакомые продолжает просить меня о помощи, которая отвлекает меня от моего основного проекта. А я как будто физически не могу им отказать, не могу сказать, что вынуждена перестать им помогать, потому что я правда хочу помочь, так как им будет нелегко без моей помощи, но в таком случае я не успею к дедлайну и у меня будут проблемы. Я не знаю уже что делать, я в полной фрустрации. Что важнее - сохранить хорошие отношения или позаботится о своих делах (карьерных).
Эх, Ваня, что же ты так...
Отключите телефон или не отвечайте на звонки. Не открывайте никому дверь.
Или на время просто смените жильё. Всё просто.
И не надо отговорок, не отвлекайтесь.
гоните... вы никому не нужны... простую человеческую просьбу, типа "не скажешь который час" считаете об одолжении века....
Скажи 3 буквы - Н, Е, Т
Сергей Дз Ххх
а если обидятся?
работа выше, закончить потом помогать, иначе помощь нужна будет вам
Выключи телефон, закрой дверь, завесь шторы и заканчивай быстрее свой проект! Тебя ждут люди, им нужна помощь!
Позаботься о карьере и докажи что если бы ты им помогла,карьеры бы не было
А вам легко без их помощи ?
А вам легко делать для других всё бесплатно?
Помощь это отдавать другим всё бесплатно?
Тогда почему вам ничего не достается от них бесплатно?
Зачем вобще заниматься своими делами если другие так нуждаются в том что за них при чем бесплатно всё делали вы?
Почему вы всеё еще занимаетесь своими делами, как же люди которым нужна помощь и они не могут справится сами потому что знают что за них все сделают при чем бесплатно для них и ни копеки за это не заплатят?
А вот интересно они так же думают что ваши дела нужно помочь решить и что вы не справитесь без их помощи?
Тогда почему ещё ваши дела не решены такими же помошниками которые видят как вам не легко, и что вам без их помощи "нелегко" ?
Где же они эти доблестные самоотверженные люди которые вам помогут?
Ночью делай или попроси не просить тип ты занят
Так будет до первого гея