Профессиональный рост
Может ли жалкий раб-грузчик подняться до директора Пятерочки?
Я что-то не видел в магазине грузчиков. Там кассирши коробки тягают. Высшее образование есть -- есть и шанс.
Так, а откуда у раба доступ в интернет? Надсмотрщик, двести плетей этому рабу!
Да
Теперь в магазинах все сотрудники, в целях оптимизации торгового процесса, в основном, кассиры-контролёры. Ведь в любой момент надо садиться за кассу. Они же, кассиры по трудовой книжке должность записана, и машины с товаром разгружают. Так что, если молодой, то шансы есть, но надо учиться и успешно сдавать экзамены. Но у директора будет напряг из-за крадунов. Крадуны-бич магазина. Хоть сам на них бросайся, ведь если при ревизии недостача превысит определённый процент, могут быть проблемы. Видеокамеры никак не помогают бороться с кражами в сложившейся экономической ситуации.
Может. По лестнице на второй этаж.
рожденный ползать летать не может. он даже заползти высоко не сумеет
да
Только лишь до зама, не более
С таким позиционированием себя как раба - нет даже и шанса! А вот если он понимает что он делает, для чего и развивается, проявляет сторонний интерес к смежным должностям - то и шансы все имеются. Было бы желание
Жалкий раб слышит свист кожаной плётки,но мечтает о кресле директора. Плох тот раб,который не хочет завести своих рабов.
может
Быстрее спину поломаешь.... так то если ресторан и торговый институт закончил - вероятность больше
если есть гражданство РФ ,то запросто)
Копи деньги и достигай мечты