Профессиональный рост
Предложили хорошую должность, намекнув: не нравится то, что я учусь. Мне дорого мое будущее (МГУ !) Вы бы согласились?
Кто знает, что будет потом! Если жить сегодняшним днём, то выгодней работа. А вот если вперёд смотреть - работа может разонравиться или (не дай Бог) уволят. . Ведь без образования сейчас трудно найти работу! Не говоря уже о МГУ. Лучше закончите МГУ, а потом сами выберете себе должность. Удачи :)
Ни в коем случае. Потом скажут, что им не нравится, что у Вас незаконченное образование.
Если только намекнули, хватайся, не забывая при этом и учиться, они ж, как я понял не отказали в работе, просто им не нравится . А там разберетесь .
Конечно, хорошо бы, все таки, и то, и другое - сохранить.
Я бы попробовала воспользоваться такими советами.
Но учеба, безусловно, на первом месте.
В нормальной фирме намекать на это никогда не будут! Это могут делать только глупые, переоценивающие свои возможности, люди.
лучше получить образование, чем заработок, к тому же скорее всего временный. Совмещать можно, но не отказываться от чего-либо. Раз намекнули и берут на работу, то потом не имеют права увольнять просто за то, что Вы учитесь
Начни работать, но учебу ни в коем случае не бросай!
Если, немного поработав, тебе будет сложно совмещать работу и учебу - выбери учебу, доучись.
А предложения другие будут еще, поверь.
Я отказывалась, когда училась, а сейчас выяснилось, что мой диплом никому, кроме меня и мамы, хвастающейся супер-умной дочкой, не нужен.
Моей дочери предложили искать другую работу, когда уехала на сессию. Через несколько дней позвонили "нам не нравятся ее отлучки, но мы готовы с этим мириться" Сессии, диплом не оплачивали, но образование получила. Сегодня в той же фирме получает совсем другую зарплату. По любому, даже если проработаете до первой сессии, опыт прогигодится.
возьми академический отпуск поработай немного, потом доучишься и опыт работы будет! сразу двух зайцев убьешь!
Компания не хочет оплачивать бесконечные сессии находить вам замену во время отсутствия. А там может вы слиняете после получения диплома. (Такие мысли, если компания не слишком серьезная ). Да и элементарная зависть сотрудников. Это все понятно. Я попробовала бы маленько поработать, там видно. А учебой своей лишний раз их не напрягайте.
нет
Обязательно закончи учёбу! Это важнее! Потом легче будет устроиться!
Необходимо для себя определить приоритеты на будущее и следовать этим приоритетам до достижении цели. Без хорошего образования вы очень быстро достигните вершины своей некомпетентности и дальше развиваться не будете.
в вашей ситуации лучше показать руководству, что обладая знаниями вы принесёте большую пользу, так как опыт +знания, гораздо весомее, чем только опыт.
Паралельно учебе, начните развивать собственный международный бизнес в компании Vision. И здоровье сохраните и финансовое благополучие гарантировано!