Профессиональный рост

А вы бы согласились быть начальником отдела если бы вам предложило руководство? Или руководить это не ваше?

Конечно стоит учесть что помимо прибавки к зарплате прибавится и много обязанностей и проблем. Вот в раздумьях, ибо можно и не справиться и тогда будешь выглядеть дурак дураком) Вот что стремно так сказать. Речь идет о работе в сфере собственного пищевого производства в сети универсамов так для пояснения говорю
Ольга Сафеева
Согласился бы, если был бы уверен, что справлюсь с этой должностью.
Николай Свинарев
Лучший ответ
Отказалась бы, быть начальником не моя стезя, ведь у меня на первом месте не работа, а моя Семья!
Яна Мындру
нет, отвечать за то, как работают другие...
Человек должен расти, как морально, так и профессионально.
Ну, ежели за достойную оплату, то придётся.
Анна Соколова
Если здоровье есть, то можно и попробовать. Уйти всегда можно.
Pipito Boy_On_Million
Стадию руководства отделам (в наше отрасли он называется несколько иначе) я прошел 25 лет назад, когда мне было 25 лет.. . Моего согласия никто и не спрашивал, вызвал директор, сказал, что с завтрашнего дня я нач. отдела, и мене надо сходить в ОК расписаться в приказе.. . Вот и все...
Если считаешь, что от Твоего руководства (как минимум) хуже не будет.. .
то, валяй, руководи, но за Твоей спиной люди, которые кушать хотят, жить в нормальных условиях, детей рожать и растить...
легко. наладил бы работу замы жили бы у меня на работе .
Aziza Mominova
Руководство такая же работа, как и все остальные - не боги горшки обжигают. Тем более не Россию Вам предлагают под начало. А насчет выглядеть дураком - это единственный минус руководящей работы: каждый же суслик - агроном, соответственно, все, кроме Вас, знают, как на самом деле надо руководить.
Соглашайтесь.
Ольга Сафеева спасибо за вразумительный ответ
Меня никто не спрашивал -назначили и всё, кстати без надбавки, а головной боли выше крыши. Я не против, но платите блин!!!
Руслан Рудых
Живи и думай,
Кем ты стал
И кем взойдёшь
На пьедестал.
Сергей Немой
согласилась
Нонна Давтян
Отдела?? ? Да ни в жизнь!!!! Сверху генеральный давит, снизу у подчиненных постоянно говны кипят, все чего-то требуют, чем-то недовольны. Если уж становиться руководителем - то чтоб НАД тобой не было ни одной заразы: если что - что хочу, то и ворочу.
Оксана *
Конечно, да попытка не пытка. В низ спрыгнуть всегда проще, чем в залезть на верх !!!
Nazym Iskakova
да.
Мне кажется, что руководить больше плюсов, чем подчиняться кому-то. Другое дело ещё и больше ответственности, поэтому зарплату нужно вам повышать тогда.
Смотря насколько зарплата больше. Руководить вообще не проблема. Большинство руководителей - круглые дебилы и ничего.
я б согласился
Денис Елин
Я бы не согласилась. Головной боли много
Если зп поднимут, то конечно да!