Профессиональный рост
Что вы делаете в подобной ситуации???.Надоело работать за гроши на кого-то .
А что делать? Работаем. Не рботать хуже
я 8 лет назад начала сочетать работу по основному месту с работой в сетевом маркетинге, через 3 года смогла отрыть ЧП
Дальше работаю. Не потому что кризис и я боюсь потерять то, что имею, а потому что просто тупо лень искать что-то новое. Так же как и всем тут присутствующим. Ну не будет целеустремлённый человек тратить своё время на какие-то там "ответы". Просто не все могут себе признаться в своей лени. Им легче сказать себе: " блиа... сейчас время-то какое тяжёлое! Лучше сидеть и не рыпаться, другим-то гораздо хуже. А я хоть пожрать себе могу купить. Кри-и-и-и-зисссс"
Поменяйте работу. Хорошие специалисты всегда в цене, никакой кризис не помешает.
Мне кажется, надо развиваться как можно сильнее и плодотворнее, пока есть возможность. Надо быть специалистом, чтобы компания держалась за вас. Если не ценят в деньгах- уйти вы всегда сможете.
Что касается денег- я считаю, что должно быть надежное место работы, где вы будете сидеть 100%. А в других местах можно брать подработку.
В общем, будьте специалистом в своем деле.
Попробуйте неспеша искать другую работу, менять места службы - сейчас так принято.
Ищу возможность открыть свое дело. Чего и вам желаю. Страшно до жути, а что делать? Продолжать вкалывать за гроши?
займитесь сетевым маркетингом - лучшего не будет, только хорошо разберитесь сначало.