Профессиональный рост
Почему я езжу на метро с мешком и без гроша в кармане? Когда хочу ездить на крутой тачке, с долларами в кошельке?
Повсюду одни неудачники! Тупое стадо и сброд! Работают на какой-то унылой тупой работе, а изображают из себя успешных и важных людей. В метро ездят одни неудачники! Я хочу быть богатым иметь крутую и интересную работу а не всякое дерьмо которое предлагают на рынке труда. ДА за кого они меня приняли? Чтобы мне предлагать вакансию подсобного рабочего? Я не собираюсь работать унылым рабочим! Я не хочу чувствовать себя обычным обувателем, который трудится изо дня в день и ненавидит свою жизнь, но делает вид что у него всё хорошо. Млять что же делать то, как найти работу по душе и чтобы быть успешным и крутым?
пока на крутом авто по пробкам постоишь, весь бизнес"завалится"....Меньше сериалов смотрите.
Тут уж нужны связи и блат, чтобы получать хорошую зарплату. Так что пока работайте там где возьмут, ведь надо же на что-то жить. Или невесту ищите богатую.
Потому что на крутой тачке надо ездить не долларами в кошельке, а валютой в Apple pay
Вам надо свой бизнес открывать.
У вас в голове одни неудачиники, а на самом деле люди счастливые и вокруг вас тоже.
" В метро ездят одни неудачники!". гонишь ты. я неоднократно видел в метро своего работодателя, состояние которого форбс оценивает в 1 млрд. долл. и вообще, каждый в жизни имеет то, чего заслуживает, если тебе предлагают вакансию подсобного рабочего, значит ни на что большее ты не способен. если хочешь что то в своей жизни поменять, для начала прекрати ныть и завидовать, и приобрети навыки, которые востребованы на рынке труда.
Вообще то Вас никто не ограничивает. Хотите быть успешным и богатым - пожалуйста. Начните работать головой. Пока Ваша голова забита лишь бредом основанным на жалости к самому себе.
Не ныть у компа, а браться за работу творчески, а достоин ли ты большего чем подсобник жизнь покажет.
Для начала перестать сидеть тут и жаловаться. И вообще вы кто такой и что сделали для людей, чтоб вам в ноги падали? В метро ездят и богатые-так быстрее) Так что не надо "ля ля".Еще один член, набивающий себе самооценку...
Не ныть для начала
Если тебе не хватает денег, то ты можешь взять кредит в банке. Могу посоветовать тебе вот этот банк, в котором низкий процент https://www.wecreditunion.ru
сейчас очень развита часть работы в интернете, можно стать фрилансером, помогать людям и за это получать деньги, например напечатать текст, оставить отзывы или щарегестрироваться на сайте, вроде бы и мелочи но в целом если уделять данному вопросу достаточно времени можно в конце месяца обнаружеть на счету неплохой профит! тем более с каждым днём ьы будешь развивать свои знания, продумывать стратегии, а это движение к большему зароботку, и никто над головой не стоит и не указывает что вам делать, ты сам себе начальник! так же можно занятся криптовалютой или торговлей на бирже, благо сегодня есть уйма сайтов для этого, например goo.gl/7KZMBJ, хороший сайт на котором можно стать как инвестором так и веб мастером, а это уже серьёзный уровень и прибыль соответственно. так сидя в кафе ты будешь смотреть через окно на свою крутую тачку а расплачиваться будешь только gold картой с пятизначным балансом)
Похожие вопросы
- Серьезный вопрос о жизне. . начал думать, что не хочу закончить ВУЗ и работать, ездить в отпуск, вообщем по графику. Вот
- Что вы делаете в подобной ситуации???.Надоело работать за гроши на кого-то .
- Что изменится в вашей жизни, если у вас будет 1000 долларов ежемесячного дохода И свободное время?
- Почему продавцы не хотят ходить на тренинги на работе?
- Можно ли заработать миллион долларов?
- Почему люди ищущие работу, не хотят идти в МЛМ бизнес, ведь там нет сокращений, кризиса?
- Почему так много людей не хотят работать на себя и проявлять инициативу, а ждут, когда за них всё решат?
- Вы хотите узнать почему работая на дядю нельзя стать успешным?
- Почему так не справедливо молодых без стажа не очень хотят брать,а дедов берут на работу!!!!И где так стаж взять
- Почему женщину надо уговаривать на то, что она сама хочет?