Профессиональный рост
почему люди предпочитают ныть о том, как все плохо и как мало денег вместо того, чтобы воспользоваться возможностями?
Мне вот сказали, что скоро уволят (не официально пока, но слухи) . Ныть не буду. И не такое в жизни бывало, да и не так давно я здесь работаю и не так уж много получаю. Постараюсь работать на себя, даже с временной нехваткой средств смирюсь. А вот мириться с тем что ты винтик в чужом механизме, которым пожертвовать - раз плюнуть, с этим мириться - больше не могу и не буду.
Виктория М
и правильно делаете,когда работаешь на себя нет сокращений,плохого начальника и коллектива,только вид деятельности выбирайте получше,чтобы дело пошло
Александр Буянов
могу вам рассказать как я работаю на себя и какие вижу в этом преимущества
Потому что это не всегда возможно. Бывают обьективные причины. Правда - ныть, это тоже не выход...
Александр Буянов
по какой причине это может быть невозможно?
По старой привычке- лежать бы на печи с волшебным кольцом или поймать золотую рыбку!
Александр Буянов
и часто ловится? я вот среди своих знакомых таких рыбаков удачливых не видела? _))))
Склад характера. Есть люди деятельные а есть пассивные. Это ничем не изменить. Как день и ночь.
потому что энтузиазм рвать-метать-пахать с возрастом убывает, и это факт.
Александр Буянов
по вашему желание вкусно кушать и хорошо жить тоже стихает?
Потому, что как всегда потребности человека на голову выше его возможностей. а упущенные возможности беззаботно резвятся на воле.
Я не ною, пашу как вол, но денег все равно больше не становится, прост по доходам и расходы увеличеваются
Потому что они так устроены. только единицы пользуются теми возможностями, какие нам предоставляет жизнь.
Для этого нужа хватка. А еще везение. Есть неглупые люди которые все время пытаются, как говориться они в двери, а обстоятельства их в окно Потом надо уметь понравиться кому надо, держать нос по ветру, манипулировать людьми. Вы думаете всем это нравиться?
Александр Буянов
я думаю что каждому нравится отдых в хорошем месте
одежда из хорошего магазина
еда вкусная и разная и финансовая независимость
разве нет?
просто одни готовы за это бороться а другие смотрят завидуют и придумывают оправдания
одежда из хорошего магазина
еда вкусная и разная и финансовая независимость
разве нет?
просто одни готовы за это бороться а другие смотрят завидуют и придумывают оправдания
потому что ныть проще...
Похожие вопросы
- почему у нас в россии неуважают учитилей врачей юристов ведь они мало зарабатывают ведь такие же услуги ведь в европе
- Кто может научить россиян работать, а не ныть, что все плохо?
- почему большинство мужчин не предпочитают миниатюрных и хрупких девушек?
- чем человек умней, тем меньше он денег зарабатывает?
- чем человек умней, тем меньше он денег зарабатывает?
- Почему надо мужчину осуждать и обвинять в лени если он мало зарабатывает?
- Почему нет желания работать? Сижу в майле вместо работы и отвечаю на всякие вопросы от безделья? Нужно писать отчет.
- Почему многие люди отталкивают возможность партнерства в сетевом маркетинге?
- Почему государство не предоставляет возможности получения водительских прав бесплатно?
- Сколько денег нужно для счастливой жизни?