Воспитание детей

Чем бы еще занять сына 11 лет, чтоб к компу не просился? Посуду помыл, грядки прополол...))) Жаль, уроки не задали...)))

вот ты чудище какое жестокое оказывается?!:)))))))))))))) )
немедленно купи малышу свой комп и перестань издеваться над дитенком!!!)
Елена Раковец
Лучший ответ
Елена Бочковская Он наказан...)))Исправительные работы нужны...))))
Кенжетаева Айжан Точно фундамент!!!!
Взять самую большую книжку в доме))) )
А потом пусть еще изложение по ней напишет)))
Елена Бочковская Не...Это уже точно садизмом попахивает...)))
Садисты :)))
Повторением иностранного языка. Каждый день слов по 20,и по 20 предложений.
Анна Велиева
Оленька! Дай ему денег и пусть сдеает ремонт в своей комнате: такой, как САМ хочет!
С нашим-то проблем не было: в два обед, потом два часа можно поиграть.... пока ноут себе не купил.... теперь фиг сгонишь!
Иринка К
Елена Бочковская Я дом ломать собралась, а ты ремонт хочешь чтоб затеял...))) Наказан он, сам себе наазание определил-неделя ареста с исправительными работами...))) Вот и ломаю теперь голову, чем его исправлять...)))
а внеклассное чтение
Игры настольные, книжки вместе читать, мастерить что-нибудь (поделки какие-нибудь) из пластелина, например.
Почитайте вместе что-нибудь. .Может его надо подтянуть в учебе, тоже занятия.
Елена Бочковская А кто тогда будет за компом сидеть, если я с ним займусь...)))
Любовь Пушкарева За компом тоже вместе посидите. Открываете сайт с кросфордами вперед...угадывать
Стихи учить или писать
....а как же пятнадцать розовых кустов, и гречка с рисом неперебраны? !
,,,
А серьёзно: нужно в лагерь отправлять, только подбирать его тчательно.
пусть книжки почитает)) ) ведь задавали на лето))))
рис с гречкой перемешать))))
Little Darina
Елена Бочковская Точно! и 20 розовых кустов посадить!...))))
Смешайте гречку с пшеном, завяжите ему одну руку ..,и вот-занятие для подростка готово!
Irina Irina
...дайте денег - пусть с пацанами пивка попьёт, сигареток покурит...
Юлия Белякова
Читать!!!
Анастасия Цой
пусть в магазин сходит, забор помоет, в гараже приберется, на полу швы зубной щеткой пусть протрет, пыль с плинтусов вытрет.
Кенжетаева Айжан Тут правильнее будет сказать пусть начнет яму под фундамент копать)))))
Спортом пусть занимается+)
А корову подоить?? ? Забыл???
*xxx
Елена Бочковская Точно! Козу купить надо!...)))
мне 11лет я откапал старый журнал моделист-конструктор там модель самоля бумажный но сложный один самоль=1день или лего робота купите
Отведите ему определенное время на компьютер скажем с14до 15ч это его время не дергайте его в этот час, но навсе отальные часы наложить запрет или в свое время занимаешся или вообще не садишся. Ну а хоби по интересу .
найдите ему какое-нибудь увлечение. например, моделировать. мальчикам это особенно нравится, здесь и логика развивается и мышление и моторика рук. в наше время особенно много всевозможных наборов по моделированию, а так он сможет и коллекцию собрать какой -нибудь техники.
Отправте его с друзьями погулять, мне кажется рнебенку это больше всего понравится из выше всего перечисленного))))
Елена Бочковская Нельзя, наказан!...)))
Слушай пускай спортом займётся! На примере кокомнибуть покажи что Мышцы это круто! (к примеру Шварцнегер =))) и скажи что он будет девочкам больше нравится.. . ну и ещё чёнить придумай!

Дай ему самую большую книжку пусть кочает Мышцу =)