Воспитание детей
моему сыну 11 лет.чем его занять на выходные.погода паршивая.
скажите ему, что хотите от него подарок, на восьмое марта, сделанный его руками. и для ума зарядка и для рук занятие
У меня такого же возраста))) Завтра ещё и в школу не идёт--у школы и директора юбилей, гуляем)) Читать будет с утра небось, телек посмотрит, комп.. С отцом в Монополию сыграет, поболтаем.. Отец в кино предлагает, но чего-то не хочется)
Дома дел что ли нет.... У меня сыну 11, дел куча: сестре почитать, посуду помыть, пропылесосить, в магазин сбегать, уроки сделать. Не хочешь - вот коньки, под окнами каток. Ну компьютер конечно, psp, под настроение прибор для выжигания по древу.
Сделайте ход конем: сообщите ему с легкой грустью, что у вас депрессняк, и пусть он изобретет способ развеселить маму. Можно намекнуть, что вам поможет интеллектуальная игра, разработанная им, сочиненная история с веселым концом или даже небольшое представление с фокусами, переодеванием, караоке и т. д. В конце концов попросите его помочь по дому. Удачи!
музей, кино, выпиливание лобзиком
комп в помощь...
компьютером конечно!!!! палкой не отгониш потом
Мой сам себе занятия находит. С другом в гости к друг другу ходят (живем в одном подъезде) , комп и двд.
у меня кроме компа и телевизора ничего и не интересует его... а я мечтала, что он книги читать будет любить, маленький так любил книги -ел с ними, спал с ними... летом ещё в футбол гоняют, на реке пропадает, а зимой строго портим глаза..
покажите ему хорошие мультики, может и советские, нужно к культуре приобщать, ну и конечно же пускай порисует что-нибудь :)