Воспитание детей
Зачем мать в 40 лет рожает, если дочке уже 20 и самой пора? (квартира двухкомнатная)
порой получается ...случайно ну по типу зашевелившейся миомы
Молодец тётка. Побольше бы таких. А то по одному родят в 18, сирых, да убогих. . И нянькаются с ними, а потом тряпки вырастают...
так что, она же женщина, и в 40 лет жизнь не кончается. Хочет - и рожает. И молодец.
Кира Мартинович
Каким местом...
странный вопрос. захотела и рожает, что отчёт что-ли давать окружающим обязана? возраст дочки-то тут причём. непонятный расклад
Кира Мартинович
К тому, что внуков пора...
Одно другому не мешает! То есть то, что дочке 20 лет, никак не мешает матери в 40 лет родить ребенка!:)
Кира Мартинович
Она чо животное, чтоб так рассуждать... А как же здоровье детей... -опасно в таком возрасте...
Так старшая дочка выросла-нужно её отпустить (морально)... это уже самостоятельный человечек.... а в душе.... хочется, заботиться, оберегать, быть вместе.... вот и рожают.
А другим женщинам.... : вырастила дочь-можно собой заняться и внуков ждать....
Кира Мартинович
Даже по раскладу, что в 55 лет, когда пенсии достаточно будет только на дешевые сосиски и аспирин ребенку будет 15 лет, а надо будет думать о поступлении... Вот потом и выходят девочки на панель... из-за таких родителей бездумных...
А дочке какое дело? Двадцать лет - пора свою уже жизнь наладить, найти жениха с квартирой и к маме в личную жизнь не заглядывать.
Кира Мартинович
Во, сами сказали с квартирой... Вот она меркантильность-то...
мне тоже непонятно...
Потому что у матери есть своя личная жизнь, и квартира - ее приобретение. Дочери пора думать, как уйти от матери, замуж, например.
Кира Мартинович
А у мужа такая же мать...
Значит есть силы у матери, а если женщина хочет...
хочется... тебе мишка не понять...
а может дочке действительно пора.... собрать свои монатки и освободить квартиру! А мать молодец!! ! Что в 40 лет по-Вашему, это поздно? Да к тому же еще и материнский капитал получит!
Кира Мартинович
Тоже что ль с Европы, т.е. я хотел сказать: - С другого измерения...
Дочка уже большая, самой о квартире пора позаботиться. А мать не должна лишать себя удовольствия иметь еще детей.
А Вам то какое дело? Или тоже на квартирку виды имеете? Рожает - значет хочет!
ну нифига себе? внуки и дети это одно и тоже? вам жалко что ли? умница женщина! Моей тети 41 она тоже ждет ребеночка=)
Кира Мартинович
Я считаю, что у каждого ребенка должно быть по комнате....
Так дочка потом к мужу уедет (по идеи).
Кира Мартинович
По идее - где он-то возьмет... По ИДеЕ...
А при чем тут вообще квартира? Не рановато ли делить ее? Если дочка готова к рождению ребенка, то пусть сначала о собственной жилплощади позаботиться.
тебя не спросила... ппц... как бы дать тебе по жизненно важным органам чем нибудь тяжёлым....
Кира Мартинович
Тому, кто плодит столько...
Дочь все равно в скором времени уйдет от матери, а вы бы радовались, что вашим будущим детям будет с кем играть у бабушки, не всем так везет!
а что дочь всегда будет жить с мамой???? это эгоизм
Кира Мартинович
Разменять может придется...