Воспитание детей

мамочки,какие вас посещают мысли,когда дочери -15 лет?

Да всегда, наверное, одинаковые к своему ребёнку:
Криcтюша .
Лучший ответ
Моей скоро 17 будет.
Ну какие мысли?
Растет дочь, развивается, с мальчиками уже встречается.
Сейчас вот думаю, хорошо бы чтоб в институт прошла в который хочет.
И дай бог ей хорошего молодого человека, которому я смогу спокойно доверить свою дочь.
Бахыт Елтаевна
Не знаешь.... чего бояться... .
чувство тревоги
А папочкам можно сказать? Одна мысль: " Господи, пошли ей нормального парня"
Где найти такого дурака, что бы её пристроить и сколько мешков денег за неё дать.
Елена Михайлова да уж,не завидую вашим детям...с таким папашей не долго и бед наделать...
Татьяна Шуранкова Хорошо бы ей выйти удачно замуж и....сбежать от Вас без оглядки!!!!
Какие там мысли! ! Только успевай разруливать ситуацию
Е*
Елена ***
Даже интересно, какие такие мысли посещают головы мам 15летних дочерей??)) ) (Моей, кстати, четырнадцать).
Моей только 6 будет, а меня уже такие мысли посещают!. что будет -то, мамочки!)))
Виктория .
Оооох, всякие.. . Если можно так сказать, переживательные.
мою голову мысли не посещают, они там постоянно варятся=)
уйти в монастырь
Елена Михайлова это для чего же?или вы приглашаете в гости???
у меня тоже всякое в голове было, когда дочка "чудила"(мягко сказано) сейчас ей 19, но ума похоже, не добавилось. Хотя мне намного сейчас спокойней...
Моя с мальчиком встречается, вот и думаю а вдруг.... ну вы поняли о чем я. Разговариваю почти каждый день об этом чтоб с головой были, а то жизнь пролетит мимо, без прекрасной поры юности, если родят рано не подумав
Наталья Орел
Елена Михайлова я сама беседы провожу с утра до ночи,но так,ненавязчиво,по-дружески...
Моей 16 лет, но то, что твориться в моей голове-не передать никакими словами. Очень хочется поскорей передать ее в руки будущего мужа, и наконей сказать на весь мир "Я СВОБОДНА"!!!
Елена Михайлова глупо -отделаться от своего ребенка...ваша мама так-же поступила?
Бахыт Елтаевна Офигеть позиция мамы. А если муж пьяницей и скандалистом окажется??? А, ну Вы наверное будете все равно наслаждаться свободой!!!!
GWEN CLAN 🇨🇮 хм, а она вас сильно обременяет7
Криcтюша . Ничего себе!!!!Здорово вы решили отделаться от дочери! Свобода-да-да-да!!!!И что?!!!
часто ловлю себя на месте. что в ее возрасте делала приммерно то же самое и радуюсь - не далеко отдалилась от этого счастливо - идиотического состояния ранней юности.
значит смогу понять и принять, а главное - услышать.
мою маму мысли посещали, и ни одна не оправдалась) хорошая я доченька :)