Воспитание детей
Как бы вы поступили, если бы пришли домой и увидели свою дочку перед вэбкамерой без одежды?
только без скандала.. и ора.... а ещё лучше перенести разговор на завтра.. . и она за ночь подумает. . и ВЫ и не стоит об этом ещё кому то рассказывать
По ушам дал бы разок!
Удачи!
Чего уж поступать????))) )
Подумала бы какую же я дуру воспитала, что она даже не успела одеться ))))
Если серьёзно, то в такой ситуации поздно поступать.
сказала бы, что в высшей степени глупо устраивать бесплатное шоу для дрочеров . ну и вебку выкинула бы .
поговорила бы с ней зачем ей это, ради чего она это сделала
Закрыл бы форточуку, чтоб не сквозило
дал бы ей на клык)))))
О, Б-же!!!
Сразу бы ушла на кухню, расстроенная. Села бы на тубаретку и стала бы ждать, когда она выйдет. А потом спросила -Дочь, ты чем занималась? Но только не кричать! Она уже такая, какая есть. Сексуальная девочка. Нам, родителям, очень много неизвестно про своих детей. Может. и не надо?
Надо очень деликатно поговорить. Дочке хочется самовыразиться, а у неё нет фантазии, как это сделать. Помогите ей в этом.
Если возрст до 20,то выпорол бы... а если после... наверное бы выгнал на фиг...
хорошо у меня нет камеры и дочери)))
смотря сколько ей будет лет
я думаю потеряла бы дар речи... .
Попросила оторваться от её занятия и спросила для кого она там позирует... .
В любом случае поговорила бы серьёзно и отобрала вэб камеру.
Ничего страшного, хотя и хорошего мало. сейчас мода такая у девчонок. Вчера в парке гуляли, там тоже фотосессию топлес ватага устроила.
Надавила бы на самолюбие. сказала бы. что идёт на поводу. Гордой девчонке этого достаточно.
Поздно!! !
Вы опоздали на столько лет, сколько лет Вашей девочке.
1. Если ей есть 18 + лет, то просто попросил бы закрывать дверь в свою комнату позируя перед бой френдом, и пояснил как могут ее кинуть с тем что запишут ее видео и припозорят ;).
2. Если 18 лет нет, одназначно был бы разговор в семейном кругу с выянением кто надоумел. Ей бы ничего страшного не было, но просто бы надоумел ее так более не делать.
Растреляла бы!
Ударил бы по голове веслом, и пользовался пока тепленькая
Отключила интернет. Ну, конечно, же поговорила бы с ней.
если ей до 12 то выпорол, а урода этого, который с той стороны сидит нашел и прибил, а если больше 16 то обьяснил что маленькая еще привел бы много доводов в свою пользу. от ситуации зависит.
Однозначно не стоит кричать и брызгать слюной обвиняя её! Сейчас это благодаря сми считается нормальным, и вина родителей впервую очередь, что не расставили правильных акцентов в сексуальных, эротических вопросов. Насколько возможно поговорить, выяснить причину того что случилось. . Но перед всем этим главное уберечь от всплеска эмоций себя, дочка. . Ведь в порыве можно сделать такое, о чем будете жалеть всю жизнь. . А держать эмоции под контролем тяжело
Подарила бы на ближайший праздник пачку призервативов! А вообще сложно судить!
охренела в первую очередь, во вторых дико наорало и поругала её,в третих запретила выходить в инет и наконец то забрала все снимающие и фотграфирующие предметы спрятала куда подальше от неё!!!!
ужас!!