Воспитание детей
КРИК ДУШИ!!!!"Уважаемые" родители вот ответьте мне на вопрос ЗАЧЕМ????
Вы везете больного ребенка ( к примеру ветрянка ) на море где на пляже кроме вашего малыша полно детей которые еще не успели переболеть.Были на море и увидев такую картину ( родители с девочкой лет 5-ти просто усыпанной ветрянкой спокойно плавали )схватила своего сынишку 4года и бежать. В результате мы сейчас в 30гр. жару сидим с ветрянкой. Так вот скажите мне ЗАЧЕМ!!!!
Ну вот все пишут пусть сейчас переболеет, да люди вы обалдели! Мама с сыном приехали отдыхать! Переболеть они и дома могут. Офигенный пофигизм!!!!
Я Вас очень понимаю. Даже не море, а просто в автобусе с больным ребёнком едут, не думая, что вокруг здоровые люди, в том числе дети. Наглые, невоспитанные человеки!!!
Нет элементарных знаний и чувства ответственности перед другими людьми.
Скажите пожалуйста вы хотите, чтобы ваш ребенок вообще не болел ветрянкой? Поставьте прививку! Если хотите, чтобы переболел -ну так переболейте как можно раньше - подбегите к этой девочке и постарайтесь заразиться. И в том и другом случае вы можете спокойно плавать в море, а истерику устроить на пустом месте легче всего. Ну и кого вы наказали?
конечно это плохо. даже очень. но тут может быть и так, что в дороге прихватили ту же ветрянку, или уже с ней были, а надо в отпуск ехать- пуьевки то кплены, а сдавать нет смысла и отдохнуть охота. ну вы не расстаривайтесь по поводу ветрянки. эта болезнь не очень тяжелая. и лучше переболеть ей в детстве, чем взрослым. у меня у друзей дочь 11 лет заболела, а от нее отец подхватил, потому, что в детстве не болел. так вот дите их бегала и друзей в гости приглашала, а отец еле выкарабкался. температура до 40 доходила.
пусть ваш малыш выздороавливает и не расстраивает больше.
Галя, что значит зачем? А когда вашего ребёнка в школе вшами заражают, из за того, что чья-то мама недосмотрела?
Люди у нас такие - им что на квартиру свою, что на детей, что на страну глубоко насрать.
У на ребёнок заболел уже после 21 дн. Мы тоже думали, что инкубационный период.. Однако получили сложнйшие последствия. Может быть ветрянка и не сифилис, а в сочетании с водой очень опасна. Если это вас успокоит, могусказать, что тому ребёнку не повезло больше: у него родители неграмотные придурки и ослжнений будет букет. А лучше помолитесь за его здоровье, о нём-то никто не подумал. Думали про отпус, про что угодно, но не о нём.
да просто они не думают о других у них всё прошло уже и ребёнок не температурит и прочие. . Чего думать то. . Если бы у меня были путёвки и у ребёнка уже было проходящие что-то я бы тоже наверное поехал. \незнаю. . вообщем тут уж-ж ничего такоего для современного мира нету осуждающего. Где нас застанит недуг и сами незнаем.
Могу ответить вопросом на вопрос. А зачем родители больного ребёнка водят в детский садик? Я в данном случае говорю не о ветрянке, а о ОРЗ. Когда ребёнок был маленький пришла за справкой. В очереди сидела явно не бедная расфуфыренная мамаша и ещё не выздоровевший ребёнок и что Вы думаете заведующая поликлиникой его выписала в детский садик. Когда я ей задала вопрос - Зачем Вы выписываете больного ребёнка? Врач мне по хамски ответила - Хорошо, что у Вас есть возможность дома сидеть, а других родителей такой возможности нет.... Если есть врачи придурки, так что говорить о родителях?
зато прививку не ставили и преобрели пожизненный имунетет. я бы была рада, если бы мои дети были на месте вашего ребенка.
Честно говорю: таких "подвигов" я не совершала. И всегда не понимала таких родителей: не только куда-то везти, даже во двор гулять не выходили, надо же уважать других. Но есть другая сторона медали: переболел он у Вас сейчас, и ладно, больше не будет!
мдя.. . почитала коменты)) ) сделали из обычной ветрянки проблему сифилиса. Я своих детей специально к детишкам с ветрянкой поближе подводила, чтобы пока маленькие переболели, потому что болеть ветрянкой в более старшем возрасте врагу не пожелаю, т. к после ветрянки остаются рубцы на коже и более тяжело переносится. Дети должны переболеть детскими болезнями в детстве и нечего тут из ничего хай поднимать, нашли великую болячку)))
Галина, как родитель скажу, что каждый человек пусть лучше уж в детстве переболеет ветрянкой, чем вы его уберегете, а переболеет он - во взрослом сотоянии. Это факт. Во взрослом - тяжелее ветрянка протекает, да и неудобно взрослому быть пятнистым крокодильчиком! Я таким крокодильчиком был будучи 23 летним. Было очень весело!!!
родители-бараны.. . Инкубационный период у ветрянки 21 день.. . У меня ребенку было 2 месяца, когда у свекрови заболел старший внук ветрянкой, я ее к себе на порог не пускала 21 день...
не переживайте! нре нервничае! просто у родителей видать мозгидома остались
Ума у людей нет и совести тоже!!!!
нет предела людской тупости... .
искренне сочувствую.. .
здоровья вам и вашему парню
искренне сочувствую.. .
здоровья вам и вашему парню
родители-придури саратовские. больные на голову.... выздоравливайте бустрее
Да-да. У нас тоже одна дама в парке гуляла с сыном, у которого ветрянка. Причём ей все замечания делали, а ей хоть бы что. Так вот и бегали от неё... Тоже не понимаю таких родителей!! !
А вы выздоравливайте быстрей! И пусть такие люди вам больше не попадаются!
А у меня получилась такая ситуация: когда мне было 4 годика я поехала с бабушкой на море, все было хорошо.. . а когда приехали на след. день меня всю обсыпало ветрянкой!! ! Кто мог знать что так произойдет? Никто не думал и не знал что у меня был контакт с ветрянкой и мама меня совершенно спокойно отправила на море. Правда 2 недели мы сидели с бабушкой в номере.
ой слишком много несознательных, мало того что ее ребенок заражает всех, так еще и себе делает обострение
Скоты, и твари!
А почему у этих родителей неспросили?
ребенок не заразе после 21 дня.
Я тоже не понимаю таких родителей! Сама своего ребенка держу дома пока не выздоровеет полностью, и с другими больными детьми по возможности не общаемся.
На пляже вопросы надо было задавать.. . А я б, наверое в морду дал .Да и вообще, с ребенком лучше но пляже какого нибудь санатория.... Там хоть медик есть. Рублей за сто в любой пансионный пляж можно.... Да и то не факт. Бухты все в заразе.... Есть и похлеще ветрянки...
"Всё проходит. Пройдёт и это".
Здесь больше вопрос к той мамаше, почему она не переживает за своего ребенка? ! А так-то ситуация не страшная. Можно и страшнее болячки подцепить...
Руслан Михайлов - солидарна во мнении
Ужассс - абсолютная безответственность родителей - или незнание? ;)
может им посоветовали лечить ветрянку на море ;)))
Как бы то ни было, конечно выздоравливайте быстрее
Да, ветрянка - это не очень приятно. Но, чем раньше ребенок переболеет, тем лучше. Представьте, что он заразится, когда будет уже взрослым. Могут быть последствия очень нехорошие и язвочки остаться. У Вашего малыша ведь тоже будут дети и, наверняка, они тоже переболеют и он может вместе с ними. Так, что лучше сейчас. Возраст у ребенка уже нормальный и он понимает, что чесать не нужно. А вообще, я тоже не понимаю таких людей, который с больным ребенком из дома выходят, а уж куда то ехать - это вообще глупо. Выздоравливайте.
Чем сильнее будет ветрянка, тем меньше вероятность ее подхватить позже в более взрослом возрасте. А если будет легкая, то можете опять заболеть.