Воспитание детей
кого больше любят - сыновей или дочерей?
В разных семьях, по разному.
Кто бы сумел измерить - что больше или меньше. Всех своих детей любят, всех разной любовью, а больше или меньше - разве это измеримо?
По моим наблюдениям матери часто любят больше сыновей, а отцы - дочерей (если двое разнополых детей в семье) . Если ребенок один, то не с чем сравнивать. Просто любят и все!
больше всего любят желанных и планированных детей обоего пола)
А ты, больше любишь правую или левую руку?
Чем тяжелее ребенок достается, тем сильнее его любят. От пола это не зависит
Мой папа желал себе дочь, но у него родился сын (я) !
Мама наоборот хотела сына!
У меня детей нет, но я бы очень себе желал сына !
Мама наоборот хотела сына!
Отцы сыновей, матери дочерей..
Смотря у кого что в голове....
Ну какие глупости. Как можно любить детей неодинаково. Они же как части тела - я не думаю, что вы любите правую руку больше чем левую
любят детей а не их пол
а какая разница? он (она) всё равно любимый человечек.
Сына люблю и дочку люблю. А кого больше.... Разве можно любить кого-то из детей больше, чем другого? Они же оба мои, родненькие.
Думаю, что если дети твои, разницы нет.)) Я люблю одинаково, тоесть ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ))))
а зачем подразделять сын или дочь кто бы нибыл это ваше дитя, любимое и родное
Папы больше дочек любят, а мамы сыновей.
смотря какой ребёнок
Любят всех это частичка самого родителя. У меня мальчик и девочка и в обоих души не чаю. Удачи.
детей любят ни за то, какого они пола!
нас у мамы двое: я и брат - нас любят совершенно одинаково!!!
Мне кажется.... папы больше любят дочерей.... а мамы сыновей.... по крайне мере... я наблюдала... такие ситуации)) )
Всё зависит от семьи!
Papashki lubyat boljse do4erei, hotya hotyat sinovei . Paradoks! No mus4ini i estj odin splosnoi PARADOKS:))
отцы любят дочерей сильнее.. . а матери сыновей.. . всеравно идет разные пола. . вот так...
Глупый вопрос, детей нельзя сравнивать ...Они все любимы