Воспитание детей
Вы приводите себя в порядок, что бы выйти на прогулку с малышом? :)))
Делаете макияж?Прическу (не на плойку, конечно, завиваетесь, но все-таки как-то)?Красите ногти?Или это все лишне и не нужно? :) Или вам некогда? :)
Ну. девчата, вы как в известной миниатюре " 6 кадров", когда она при параде выносила мусорное ведро. А я в джинсах и маечках выгляжу потрясающе:)))
С ногтями ничего не делала, остальное - да.
с маникюром, педикюром порядок) на голове тоже) легкий макияж делаю
на прогулку с ребенком не одеваю конечно вечернее платье и туфли на шпильках, всё-таки и в песочницу с дочкой залазеть надо, и на горке с ней лазить, что-то удобное нужно одевать.
Макияж я делаю довольно редко, только крашу губы. Ногти у меня длинные всегда с маникюром, не зря постоянно посещаю салон. Укладка это тоже вещь обычная, каждое утро мою голову, или феном оттягиваю или диффузером . Одежда делиться на дежурные платья, костюмы, и платья для выхода . Разумеется дорогое платье я не одену в песочницу с детем.
ногти всегда в порядке и накрашены - маникюр педикюр, макияж всегда имеется
Шикарно выгляжу даже когда мусор иду выбрасывать
Асель Жанабекова
абсолютно с Вами согласна)
Само-собой.. Да я и мусор что бы вынести и то привожу себя в порядок ))) а то вдруг сосед -красавчик увидит, я ж себе не прощу потом ))))
ногти не крашу никогда, а в остальном всё как полагается
все по полной программе не зависимо от того, куда я иду, гулять или просто на рынок.
да конечно.. ребенок это не оправдание что бы не следить за собой.. а те кто оправдывают неухоженность ребенком-просто лентяйки
А как же. И укладываюсь каждый день (т. к. не встаю с идельной причёской) , макияж и каблуки люблю
Стараемся)))
Esli chestno, to u menia NE VSEGDA poluchaetsia. Zamorashkoi konechno ne xozhu, a vot bez makijazha spokoino mogu poiti poguliat.
Я всегда в порядке! Только это не значит, что я по часу делаю из себя "куколку", чтобы из дома выйти. На макияж у меня максимум 5 мин. уходит: подкрасить реснички, тени, помада или блеск. Волосы не завиваю впринципе и не пользуюсь лаком. От завивки они у меня лезть начинают, а от лака, даже если в тот же день помыть перхоть появляется.. .
А по ногтям у меня вообще "пунктик". Уж лучше вообще с некрашенными ногтями выйду, чем с облупившимся одним ногтем. Ненавижу когда ногти плохо выглядят, поэтому за ними любимыми слежу постянно.
А чтобы хорошо и ухоженно выглядеть не надо тратить полдня, кому времени не хватает на это - просто ЛЕНЯТСЯ! И оправдывают свою лень ребенком!
Да, конечно) ) Ногти крашу всегда, не помню когда последний раз была не накрашена и прическа тоже делается) ) Малышке 2 года и 7 месяцев.. . Прогулки регулярные.
Ну лично я нет, но вот каждая женщина должна выглядеть на все сто, тем более, если она с ребенком.
а я и так хорошо выгляжу - без макияжа и лакированных ногтей :))) мне достаточно причесаться
ну стараюсь по мере возможности. практически всегда есть макияж, нормальная одежда, прическа. но маникюр не обязателен.
Я редко макияжусь, только по особым случаям. Благо я от природы очень яркая: )
Но всегда выгляжу хорошо и опрятно, в это понятие я вкладываю ухоженные, чистые волосы, маникюр и лёгкий запах парфюма.
привожу в порядок по мере возможности :))) почти всегда при марафете :)))
стараюсь всегда выглядеть на все 100
Причёску и макияж-обязательно, но по поводу маникюра, бывает очень редко некогда стереть облупившийся лак.
катюшка, макияж легкий, прическа иногда обычно хвостик, а на ногти времени не хватает)))))
по разному. ногти крашу редко. остальное - да. особенно волосы должны быть в порядке.
Стараюсь приводить себя в порядок, т. к. очень хочу соответсвовать своей лапочке дочке, выйдешь на улицу - она такая красивая и мама должна быть под стать)))
Конечно нужно себя в порядке держать и не только на улице, а еще и дома. Женщина в любом состоянии должна быть ухоженной.