Воспитание детей
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			как выйти на прогулку в коляске с 3недел малышом если он все время просит грудь...
не выташьу же я в холод перед всеми грудь.посоветуити
	
	
	обычно детки на свежем воздухе хорошо спят. мой малыш тоже очень часто просил грудь, но на улице всегда спал хорошо и спокойно как минимум по 2,5часа.
				
							мой родился летом, а зимой нас спасала кафешка в парке. . 
а еще можно детя заворачивать в расстегнутую шубу и его никто не видит :))
				
							а еще можно детя заворачивать в расстегнутую шубу и его никто не видит :))
Вы меня завели....
				
							у меня сын спал на улице
				
							Ну не знаю, мои сразу на улице засыпали и спали долго.
				
							соску дайте
				
							Часик погулять можно, покормив заранее. Чаще, чем раз в час, ни один малыш не кушает
				
							хых, я до сих пор титю дочке даю перед гулянием (ей 11 месяцев) , она засыпает и я её в коляску кладу, благо, что мы в частном доме живём и никто не видит меня почти, я тепло одеваюсь и держу дочку на рках в коридоре, при этом дверь на улицу открыта! ! 
Когда дочка была совсем маленькой, мы её в коляску клали, давали соску (которую она вообще только первый месяц брала) , она минут 5 плакала, а потом засыпала!
				
							Когда дочка была совсем маленькой, мы её в коляску клали, давали соску (которую она вообще только первый месяц брала) , она минут 5 плакала, а потом засыпала!
к режиму приучайте, кушать каждые 3 часа! ну а на крайний случай бутылочку!
				
							Сосочку попробуйте дать или сцедите молочко в бутылочку, положите в сумку-термос, а как запищит-предложите.
				
							Значит не наедается, покормите что б он наелся и тогда идите гулять))
				
							Выйти на 20 минут. 
Выйти со слингом, а не с коляской. (в слинге можно кормить незаметно)
Не выходить.
				
							Выйти со слингом, а не с коляской. (в слинге можно кормить незаметно)
Не выходить.
ну сразу после кормления выйти, он там и заснет.
				
							Начните с 15 минут, можно сначало выносить на балкон. Вокруг будет много нового, должен отвлечся. Удачи.
				
							Похожие вопросы
- ребенку 7 месяцев,кормлю грудью,уже ввела прикорм.Ребенок очень плохо ест(20-50мг)..все время просит грудь,что делать?
 - Малышу 1 месяц, можно с ним гулять на балконе, не всегда хватает время на прогулку с коляской?
 - Много ли спали ваши малыши в два месяца? У меня днем почти не спит, только на прогулке и после прогулки в коляске.
 - Прогулка в коляске
 - В каком возрасте ваш малыш отказался от прогулок в коляске?
 - теперь еще один совет нужен=) Как отучить малыша от груди? как сделать так,чтобы малыш перед сном не просил грудь?
 - опытные мамочки подскажите. 3 дня назад малыш стал просить грудь каждые 30-60минут, когда до этого через 2,5-3часа
 - Почему малыш (1,5 мес) стал реже просить грудь? При этом чувствует себя хорошо, даже...
 - Случай на прогулке с коляской, внутри (поделитесь своим мнением) Написано немало, про жадность, зависть, бред денег
 - Прогулки в коляске