Воспитание детей
Дети просят кушать сегодня весь день,через 30 минут-1 час.ГВ,деткам почти 6 недель.Первый раз такое,и почти не спят сего
Завтра солнечное затмение, самое длительное за последние 100 лет.
Наталья Назмиева
да мы знаем но не увидим))))))))))))
У меня сегодня сын тоже сосет молоко много и часто.... Почти не спит (тоже впервые) и вообще я уже измоталась сегодня с ним (нам 2 недели)... Надеюсь, что это действительно реакция на солнечное затмение.
бывает и такое. кол-во кормлений у новорожденных детей при кормлении по требованию может доходить до 15-20 в день. не надо волноваться, просто дайте возможность малышам есть сколько хотят и когда хотят. природа обо всем позаботилась.
завтра солнечное затмение, вот они и реагируют, ещё близки природе...))
Сцедите молочко для проверки объема, хотя это не всегда объективно. Возможно дети просто не сосут как следует. нНо вообще по новейшим тенденциям грудного питания ребенка прикладывают к груди по требованию, как в старину.
Полнолуние, однако .
Анастасия Малышева
Новолуние...)
Молока не хватает, подкармливайте смесями.
возможно они кушать не хотят, просто у них колики в животике вот они капризничают, а кормить их надо по расписанию
Олечка Тымчук
Ой, какой умный папа, у вас жена самая счастливая наверное. )))))))))))
Я вижу и сама ты сего.. . того... НЕКУ-ША-ЛА-ЛА-ЛА Хватит совать им пустую титьку .Хоть смесь какую купи им чтоль
Наталья Назмиева
))))))))))))))))))))))))))
бывает
просто жарко, и они у вас пить хотят а не есть.
на наличие глистов посмотрите на всякий случай
У моего сына такое было перед непогодой, но у всех индивидуально.
сходите взвесте свое молоко, как покушают сразу на весы, больше 25 минут не кормят, толку нет, и посмотрите сколько едят, не помню сколько в таком возрасте должны есть, врач расскажет