Воспитание детей

Мой ребенок просит кушать через час, иногда через полчаса-это нормально

Нет дорогие, ЭТО -не нормально!!!! Мама, а САМА есть не пробовала? У ГОЛОДНОЙ МАТЕРИ - НИКОГДА не будет молока! Сколько раз покормила, столько раз и сама должна поесть - это же аксиома (куда ваши медики смотрят????) . Перерыв между кормлениями должен быть как минимум 2-2,5 часа. ( писать много чего еще, если надо что-то о питании мамы и ребенка узнать, пишите в личку).
Мария ********
Лучший ответ
Молока мало, не наедается.
Ekaterina Esyunina
А мой старший в первый месяц просил иногда через 15 минут. Кормила. Перестал орать, хорошо спал и поправлялся.
А поначалу я пыталась выдерживать график, как врачи велели, потом махнула рукой. Зачем ребёнка мучить?
Наталья Пунтус
Неплохо бы возраст бебика указать.. .

Для грудничка первых дней-месяцев жизни это нормально вообщем-то. Он не столько есть хочет, сколько просто нужен контакт с мамой...
Больше еды давать
Сколько лет (месяцев) ребёнку, какой аппетит у него обычно? Давайте лёгкую, бытроусваяемую пищу, - ничего страшного, разнообразьте её, ребёнку явно не хватает сытости пиши...
Ольга Лысенко
Это нормально.
не совсем. если он на ГВ, сделай контрольное взвешивание, до и после кормления, и узнай сколько съедает за одно кормление. по нормам в соответствии с возрастом проконсультируйся у педиатра
если ему 5 лет, это ненормально. а у грудничков это нормальное явление
Nazira Elubaeva
накормить не пробовала?
Римма Семина
возраст ребенка указывайте! для грудничка это нормально!
если ребенок - грудничок, то нормально. частыми прикладываниями он стимулирует бОльшую выработку молока. а еще он так убеждается, что мама рядом (не подменили) и все в его жизни ОК. главное маме не терять терпение.