Воспитание детей

В чем конкретно выражается Ваша любовь к детям? (+)

Ребенку хочется утром поспать подольше. Он спит так сладко, так мило посапывает, а когда вы хотите его разбудить, делает недовольную мордашку, дрыгает ногами и закрывается одеялом с головой. В чем будет проявляться наша любовь: «Ну пусть еще поспит! » или «Милый, доброе утро! Пора вставать! »
У любви два крыла — теплота и требовательность.
Если никуда не надо, так пусть спит. А моя любовьк своему ребенку проявляется в заботе и опеке. Хотя с недавнего времени я поняла, что лучше "недолюбить",чем "перелюбить".Очень много избалованных детей вокруг.
Anastasiya Masaleva
Лучший ответ
Это ОЧЕНЬ правильно!
как в чём выражается? да во всём.... он ещё не родился, а мы уже любим их
это необъяснимо!!!
Очень хорошо сказано-у любви два крыла - теплота и требовательность. Добавить нечего
Feruzita Bonita
дам поспать
Ирина Яр
Если в садик-поднимать придется. а если выходной-да на здоровье, пусть спит
Не буду будить, если выходной. А в будни обязательно подниму. А то потом ребенку будет очень-очень плохо. Сужу по себе. Моя мама со мной спала до 12 дня, в садик я пошла в 6 лет. И с этого начались мои мучения. с рождения я привыкла спать долго, и до сих пор не могу рано встать. В 11 классе, когда все сверстники гуляли, я в 9 вечера еле доползала до кровати! Сейчас меня с утра будит ребенок, я полдня хожу раскачиваюсь, но на выходных отрываюсь минимум до часу дня (когда муж дома) . У меня просто организм не настроен на ранний подъем.. . В сентябре ребенка в садик отводить и самой на работу идти, а я просто не представляю как я буду! Нет, такого для своего ребенка я не пожелаю! Пусть Я не высплюсь, пусть МНЕ будет плохо, но я разбужу ее!!!
Чередовать приходится : то так, то этак.
Мой ребёнок пока сам будит меня по утрам (ему годик) , но когда подрастёт, если подниматься срочно не нужно будет, я буду давать ему поспать подольше! :-)
Хотелось бы дать поспать, но не всегда получается. Поэтому с утра я ставлю малышу любимые его песни, и он встает не охотно, но с улыбкой.