Воспитание детей

что нужно сделать чтобы папа слушался маму?

ну совсем от рук отбился!
Юлия Федосова
это большая мудрость... только очень умные женщины могут руководить "папами" так, что папы сами этого не замечают и как правило делается это при зарождении семьи, потом куда сложнее... а вообще, можно ремнем!!
Вита Позднякова
Лучший ответ
Юлия Федосова я взврослею-я умнею!папа берегись!
А ты уверена, что мама права и от хорошей ли жизни отбился от рук, твой папа? Прежде всего тему конфликта нужно искать в себе, а правильно ли мы сделали, запихивая мужчину в стойло? Мало лет тебе видно подруга, но по истечении лет, время всё расставит по ранжиру и я очень сомневаюсь, что ты примешь сторону матери от безысходности и постоянной
долбёжки, любой запьёт и отобьётся от рук, а ты говорила с ним по душам, что у него на душе, что? Что его гложет, с чем он не может согласится и главное, всё ли хорошо у вас в семье
Юля Шокина
Юлия Федосова да не пьёт он...просто я для него с самого рождения не просто дочка а в первую очередь конкурентка!и вся эта борьба за внимание мамы...вообщем вел себя не как отец а как старший брат!воспитание наше с сестрой на маме...а с папой я могла подраться из- за компа,шоколадки,последнего глотка лимонада
Юлия Федосова не уверена что сыночек ему нужен...он сам как подросток-переросток
ты действительно хочеш что бы папа стал амёбой
Юлия Федосова 13 лет был ею.и тут вдруг начал эвалюцианировать?!
И зачем такой послушный муж в доме? Это не муж, а великовозрастное дитя будет.
Chopadiva Tabyldieva
он не подкаблучник, невыйдет ни чё!
Юлия Федосова с какой стати?14 лет как!просто выёживаться стал!поздно!
Для начало надо создать видимость, что мама слушает папу XD
-add Точнее надо делать так, что бы папа думал, что он делает так как хочет, но при том выходило так как хочет мама XD
Irina Bora
Юлия Федосова так ведьтак и было все время.а тут он вдруг начал изображать главу семейства .непривычно как-то,нелепо!
Юлия Федосова мама работает 14 часов в сутки - папа 8 часов.кто расслабился-то?
А зачем? Он не имеет права на свою точку зрения, понимания ситуации? Если он глуп, то никак.
Какой непослушный у тебя папашка! -)
Зоя Егорова
иметь в наличии сковородку или скалку и не бояться ей воспользоваться)
Все зависит от того какой папа! Кого-то накормить получше, кем-то заплакать надо, с кем сексом получше занятся, а с кем сделать так чтоб он думал что он самый главный, и т. д.. . ;)
маму хорошею
Юлия Федосова да мама у нас с сестрой лучше всех!
Нужно, чтобы мама хоть иногда прислушивалась к папе.