Воспитание детей
Вопрос папам!!!(и мамам)!!!
Сколько раз замечала, все папы намного нежнее к дочкам, нежели мамы... А почему? Папы почему вы относитесь к дочерям нежнее Мамы---кого вы ростите из своих девочек?!
мой папа тоже нежно ко мне относиля еденственный ребенок дочка-лапочка. баловал, не ругал, любил безумно.. а когда мне было 15 завел новую семью и забыл.. живем в соседних домах а видимся только случайно. и не нужна ему ние я не внучка (моя дочка). а мама всегда строгой была наказывала ругала и все самые трудные моменты жизни рядом со мной...
Ага, особенно когда папы за 200 км живут от дочек. А из дочери вырастила человека :)
не все папы спешу заметить
Все уже выросло)))))))))))))) ) Но папы действительно любят дочек чуть сильнее)))
мой папа меня тоже больше любил.. .
а вот муж будет ли так же любить свою дочь, как мой отец -пока не знаю..
В психологии существует такое расхожее мнение, что дочери больше любят отцов а сыновья матерей, типа на подсознании.
отношение папы к дочери зависит от отноешния папы к маме. Если папа маму не уважает, бьет и оскорбляет, то и со временем точно так же он будет относится к дочери.
если муж любит жену - отношение к дочери вот такое трепетное!!! !
****************************************************************************************************
В день свадьбы муж всем объявил, что дочу назовёт моим именем.... Хотел 1-ую именно дочу (а ведь чаще слышишь, что мужчинам подавай только сыновей)
Спустя 4года - ровно за месяц до 4-ой годовщины родилась доча!! ! Муж вот уже 3-ий год на дочу налюбоваться не может!!!!
потому что мама беременна и хреново себя чувствует, и детку не поднять не может, ни выгулять, ни характер проявить. и детка конечно больше сейчас на папе.
Это где ж такие папы?
Но вообще, скорее всего потому, что вся бытовуха сваливается обычно на мам - именно мамы заняты не только тем, чтобы приятность какую дочке сделать, но и ее одеванием, кормлением, куда устроить в школу, на доп. занятия - все это проконтролировать (а равно практически все то же самое в отношении мужа - папы этой дочки) . А папы обычно только на работу ходят (ну с друзьями пообщаться) - и все - дел-то у них практически нет, в крайнем случае разовые (машину в сервис сдать, что -то для ремонта купить) . Просто мамы более заняты, чем папы.
у мужчин природа такая любить женщин, а дочь будущая женщина. все отцы хотят мальчиков, а больше любят девочек. у меня две дочери и три внучки, один внук, так что есть наглядный пример
ну это до 14 лет, а потом может быть наоборот))))))))))
папы вообще дочек любят более нежно что ли чем сыновей! и это понятно: сыну сопли эти не очень то и нужны он мужиком должен расти, а дочки это другое)) ) у нас папка тож балует больше чем я))