Воспитание детей

Дочери 5 лет, до сих пор писаемся ночью, пару раз в неделю просыпается мокрая. Это пройдет или пора бежать к врачу?

это все возрастное и пройдет. просто ограничивайте питье. желательно после шести вечера пить не давать. можно положить под язычок таблеточку глицина. это очень хорошие таблеточки для успокоения. врачи их рекомендуют всем деткам и страдающим энурезом. у девочки вашей крепкие нервы. она крепко спит. можете засеч время, когда она хочет ночью писать и сажать ее на горшок. а вообще я думаю, что все будет хорошо. я сама была зассыха и все до школы прошло
*** Larisa Chinkenko ***
Лучший ответ
С моей дочерью было тоже самое до 5-ти лет В 5 лет мы свозили ее в Гагры, она до посинения купалась в море, не слушаясь нас. Один раз всего обсикалась там ночью, но с тех пор мы про это забыли насовсем!
пройдёт...
Ребенок в 3 года уже не должен писаться в постель, ну до 4 иногда еще допустимо, а в пять лет-это уже отклонение, сходите к врачу, если все нормально, то ладно, а если нет, то раньше начнете лечить!
Pak Nadya
консультация доктора не помешает, но попробуйте поискать в инете сказки лечебные, они хорошо помогают,
зачем сразу к врачу? сама переучи организм ...просто начни поднимать ее в определенное время в туалет и с каждым последующим разом поднимай на 5 мин позже ...постепенно организм перестроится и девочка будет спать спокойно до утра .