Воспитание детей

опять отшлепала по жопе свою племяху.вот противная девчонка-порвала книжку(+)

сидит-ревет-пузыри выдуваетя мамиииии расскажуты миняяя бьеееееешь ремнемотшлепать еще раз что лиза вранье?;)
А*
Анютка ***
Зря ты её шлёпаешь. Лучше найди с ней общий язык, скажи что так делать нельзя, станьте с ней как подружки. Тогда она будет тебя слушать.
Анастасия Емельянова
Лучший ответ
Вот так воспитывается и наследуется женская жестокость.
А потом все удивляются, что школьницы и девочки подростки, в своих разборках, калечат друг дружку и бьются досмерти, в то время когда даже мужики - до первой крови.
Особенно, это наследие проявляется в чисто женских коллективах
и в тюремно-лагерной обстановке.
Задумайтесь! Остановитесь во гневе!
ВСПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ ВСЁ-ТАКИ ЖЕНЩИНА!!!!
ы.. недогляд-то чей - того и шлёпать
а вам что дороже : поганая книжка за двести рублей или ребенок? за то, что ребенок познает мир- вы его и бьете? это не правильный метод воспитания детей. у ребенка появится боязнь брать книги в руки, а потом вы будете сидеть и думать: поечму же ребонок плохо учится, книжки не ситает, очень нервный? и не вспомните, что за такую глупость, как рваная книжка- вы ребенка то били. зря
злая Вы однако тетя. Если б мой брат мою дочу шлепал за все что она вытворяет, на ее попе бы уже живого места не было. А они лучшие друзья. Он ее обожает и она дядюшку очень любит.
Элька Калинина
а ты для начала кого нибудь на тебе показать, как это эффективнее сделать)) ) может тогда бы и не сканудила негодная девченка))
может амнистировать?))))))))))))
ты расписалась в своем бессилие перед малышом.... думаю что объяснить ребенку что такое плохо и что такое хорошо было бы умнее
от ленита, притворита, врунита есть универсальное средство - ремнит
к сожалению человек устроен так что многое до него доходит только через усиленный массаж полушарий заднего головного мозга )
легче всего отшлепать, а вот помочь понять ребенку почему он не прав ...где вы видели детей которые ничего не рвут и не ломают? это же интересно ...
Бить детей нельзя. Вырастет - тебя отшлёпает.
Римма Курская
Альфия Гайфутдинова Если к папе или к маме
Тетя взрослая пришла,
И ведет какой-то важный
И серьезный разговор,
Нужно сзади незаметно
К ней подкрасться, а потом
Громко крикнуть прямо в ухо:
- Стой! Сдавайся! Руки вверх!
И когда со стула тетя
С перепугу упадет
И прольет себе на платье
Чай, компот или кисель,
То, наверно, очень громко
Будет мама хохотать
И, гордясь своим ребенком,
Папа руку вам пожмет.
За плечо возьмет вас папа
И куда-то поведет.
Там, наверно, очень долго
Папа будет вас хвалить.
я бы тоже некоторых противных детей моих знакомых отшлепала бы. Останавливает только то что это чужие дети.
Екатерина Воротникова для начала попроси кого нибудь на тебе показать , как это эффективнее сделать)))
Лучше почитай ей книжку, она забудет про наказание и поймёт, что книги - это интересно.
Бить детей нельзя. Этим вы ничего не добъётесь, уделите ему больше внимания.
Альфия Гайфутдинова Начиная драку с папой,
Затевая с мамой бой,
Постарайся сдаться маме,
Папа пленных не берет.
Кстати, выясни у мамы:
Не забыла ли она -
Пленных бить ремнем по попе
Запрещает Красный Крест!

Григорий Остер