Воспитание детей
Мой ребёнок с няней, лёгко ложится спать.Когда я дома, у нас крики. Что делать?Веду себя с ней строго.
Строго то зачем. Надо с лаской. Почитать книжку. Мои девченки раньше тоже спать с плачем ложились. Но я с лаской говорила чтобы они закрывали глазки и ловили хорошие сны. А на следующее утро расказали какие сны поймали. И вы знаете сработало. Попробуйте.
а ты расспроси няню, как она укладывает ее спать.... может, как раз НЕстрого.
Может спать кладете не в то время, что няня.
Или не так одеялом накрываете. не ту сказку рассказываете и т. д.
Посмотрите, как это делает няня
если ребёнка няня постоянно спать укладывает, а вы - по праздникам, то та ситуация для ребёнка привычна. а ваша - связана со стрессом: привычный ход вещей нарушен - ребёнок протестует против непривычного.
а вы по доброму ведите себя с ребенком! кто же еще будет его любить как не вы? Ребенок должен чувствовать вашу любовь. То, что вы на него жизнь положили он догонит лет в 25.И оценит. А сейчас можно и пообнимать ребенка и поцеловать
по-моему, няня почти заменила маму!!!! ((((((((((
это нормально, у меня ребенок кргда я появляюсь дома ведет себя отвратительно, только я за порог все хорошо мне сказали это у них ответная реакция на то мы уходим
тут строго не строго не поможет но баловать то же не надо