Воспитание детей
У соседского пацана в школе, математичка, когда кто-то себя плохо ведет бьет его по морде мокрой половой тряпкой....
Это по-вашему нормально? Что можно посоветовать пацану?
а наша раньше мелом в лоб кидала да так метко!!!!
Sopo Modebadze
Ворошиловский стрелок!
Надо протестовать!
Не гигиенично!
И по лицу - унизительно!
Вот указкой по жопе - это праввильно.
Только и это - фантастика
Не гигиенично!
И по лицу - унизительно!
Вот указкой по жопе - это праввильно.
Только и это - фантастика
А у соседского пацана родителей нет, или он немой, или в школе нет директора... А МОРДА есть.
Конечно не нормально! этой тряпкой потом пол моют...
врёт ваш пацан. за такое не только лишилась бы пед. практики, но ещё и срок получила эта математичка. что-ни один ребёнок дома не жаловался? и родителям было по-барабану? чушь...
интересно, а это пацан математичку с техничкой не перепутал? Что-то я за 24 года работы в школе ни разу половую тряпку в руки во время урока не брала. А может этот мальчик- колокольчик сам тряпку откуда-то приволок? Ну не верю я в такие "страсти"!
Пацану 18 лет?
снять на видео и отдать родителям посмотреть...
Когда КТО-ТО плохо ведёт, она бьет ЕГО. Я правильно понял?
Скорее всего всё же он себя плохо ведёт и сам получает. В таком случае ему нужно лучше учиться и лучше себя вести. Это тебе совет.
А родителям нужно тряпку отобрать, ибо не гигиенично, а пацану - люлей, чтобы вёл себя лучше.
заснять и в суд. ой попадет тетка.
Да они все законы уже переступили
Норма Российских Школ
Валя Котова
Настолько страшно?...Я бы, девочка из центра, этих деревенских баб, которые навоз с туфлей не отмыли, опустила бы за своего сына. Не били, НИЧЕМУ не научили, благо после школы 3 года прошло...
Анна Тишкина
неужели? значит, я больше 20 лет работаю в ненормальной школе, где детей не бьют вообще, а не только тряпкой, да ещё и по лицу!
Юлия Максимова
выдумка
записать на телефон это и подать иск в суд.