Воспитание детей

как наказать 10его ребенка за то что он плохо ведет себя в школе?

Толкын ***
ремнем по заднице
Виктория Александровна)))
Лучший ответ
разберитесь в причинах - может его оговорили или правоцируют или он хочет привлечь Ваше внимание. В качестве наказания лишите каких-то благ и привилегий, либо дайте какое-то неприятное задание (типа уборки всей квартиры) , но не унижайте.
Катя Гусева
Вообще-то щас каникулы, как он может плохо вести себя в школе?
Полина Буркова
а смысл? каникулы!!!!
научите его видеть последствие своих поступков.
Елена Томилина
10 лет - золотой возраст! поговорите с ребенком, в чем причина? может ни он виноват
Разве дети не на каникулах?
Наталья Зуй
Лишить компьютера
Наказать?
А Вы не помните сами, что чувствовали, когда Вас в 10 лет наказывали?
Может, лучше поговорить с ребёнком, расспросить?

Без причины себя никто ни плохо ни хорошо не ведёт.
А от наказания пользы нет.
Natalia Natalia
Узнать нужно что не так, почему к нему претензии, зачем родителей расстраивает и т. д. Зачем его наказывать сразу?
Luba Luba
поставить на горох
Не надо бросаться наказывать, надо причину узнать. Даже у банального "хулиганства" есть свои причины. Поговорите с ребёнком не в стиле "Ну и почему ты опять ...ты меня в могилу сведёшь своими выходками. . ", а начните со своих чувств "Мне обидно (больно, грустно...) , потому что мой хороший сын/дочь сделал (а) то-то.. . и я не могу понять, почему так происходит". Возможно, если у Вас удастся с ребёнком поговорить, как со взрослым человеком, Вы узнаете много нового о его/её мире, восприятии ситуации, и даже о себе. Если не получается самостоятельно, сходите к психологу, это не повредит.
Киса Киса
Наказывать не нужно, надо поговорить и объяснить как вести себя в обществе.
Детский Сад
для начала поговорить
да что вы за люди???? ну и ответы избить ребенка!! ! вы себя людьми то хоть считаете ???если сами не знаете как воспитывать своего ребенка то обратитесь в муниципальные учреджения которые помогают при трудной ситуации в семье, психолог поговорит с ребенком и постарается помочь такая помощь абсолютно бесплатна так же могут помочь с досугом для детей
А если Вас самих ремнем по заднице или еще как...? Ребенок Ваш, это же отражение Вас самих же и его поведение, в первую же очередь упущение в воспитании, со стороны родителей!
Щас лагерь)