Воспитание детей
как вы себя вели в такой ситуации?
Капайте, конечно, мужу на мозги. Причем регулярно. Как это так, боится? Он что, не отец, что ли? А если вы, не дай Бог, заболеете, кто с ребенком будет сидеть? И я бы в таком случае ни на какое пиво не отпускала бы. Вы знаете, может он придуривается, может даже сам этого до конца не понимает. Просто ему так удобно. Не думали?
у меня разговор всегда был короткий: забирай детей, и езжай хоть с друзьями, хоть куда. А я буду отдыхать.
Еще можно подать на алименты на ребенка и на себя (до 3х лет имеете право) . Это хорошая мера воздействия. Не стирайте и не гладьде мужу белье, не готовьте ему ужин и так далее...
а муж то чего боиться? может он просто отмазывается так? надо с ним серьезно поговорить, это и его ребенок тоже, пусть не отлынивает!!! !
я понимаю что конечно хочется развеяться, у меня муж без проблем оставался и остается с ребенком, свекровь еще помогает.
так что выход один - приобщать мужа к заботе о ребенке.
а у меня та же песня . я сама с двумя детьми везде справляюсь . и в магазин, и погулять и т. д и т. п . иногда просто сил нет, если учесть ещё тот факт что дети у меня гиперактивные и разница между ними не большая ...
Маме тяжело.... папа боится.. . А Вы попросите их вместе посидеть.... И папа не будет боятся и маме не будет тяжело....
Мой тоже мне не давал сходить, хотя сам ходил. Ну ненадолго. До магазина конечно отпускал, а вот на день рождения к подруге нет.
просто спроси у мужа долго он собирается еще боятся))))
В какой ситуации-то???
просто не отвечал на некорректно заданный вопрос! )
Малыша в коляску, мужа с собой и на прогулку. Муж с коляской около магазина может постоять, если что, по мобильнику позвонит. Так же и на природу-памперсы с собой, и если грудью кормите-вообще проблем нет, а если смесью-то воде кипяченую с собой и чистых бутылочек с собой побольше! Удачи!
ситуация жжжуть!! ! попробуйте поговорить об этом с мужем спокойно только
Не будем писать для чего рожала, что ты мать и он все-таки отец .
Вам просто еще было рано иметь детей . Хоть и плановые .
Вам хочется отдохнуть, развеется - наймите няну на это время .
где ситуация?? ? неееееееееееее ввииижжжжжуууууууууу!!!!
я бы начал курить носки с чаем