Воспитание детей

как вы себя вели в такой ситуации?

Капайте, конечно, мужу на мозги. Причем регулярно. Как это так, боится? Он что, не отец, что ли? А если вы, не дай Бог, заболеете, кто с ребенком будет сидеть? И я бы в таком случае ни на какое пиво не отпускала бы. Вы знаете, может он придуривается, может даже сам этого до конца не понимает. Просто ему так удобно. Не думали?
Светлана Николайко
Лучший ответ
у меня разговор всегда был короткий: забирай детей, и езжай хоть с друзьями, хоть куда. А я буду отдыхать.
Еще можно подать на алименты на ребенка и на себя (до 3х лет имеете право) . Это хорошая мера воздействия. Не стирайте и не гладьде мужу белье, не готовьте ему ужин и так далее...
а муж то чего боиться? может он просто отмазывается так? надо с ним серьезно поговорить, это и его ребенок тоже, пусть не отлынивает!!! !
я понимаю что конечно хочется развеяться, у меня муж без проблем оставался и остается с ребенком, свекровь еще помогает.
так что выход один - приобщать мужа к заботе о ребенке.
Жанар Абпазова
а у меня та же песня . я сама с двумя детьми везде справляюсь . и в магазин, и погулять и т. д и т. п . иногда просто сил нет, если учесть ещё тот факт что дети у меня гиперактивные и разница между ними не большая ...
Маме тяжело.... папа боится.. . А Вы попросите их вместе посидеть.... И папа не будет боятся и маме не будет тяжело....
Мой тоже мне не давал сходить, хотя сам ходил. Ну ненадолго. До магазина конечно отпускал, а вот на день рождения к подруге нет.
*D
*** Dina ***
просто спроси у мужа долго он собирается еще боятся))))
В какой ситуации-то???
Zu
Zuzuki
просто не отвечал на некорректно заданный вопрос! )
Малыша в коляску, мужа с собой и на прогулку. Муж с коляской около магазина может постоять, если что, по мобильнику позвонит. Так же и на природу-памперсы с собой, и если грудью кормите-вообще проблем нет, а если смесью-то воде кипяченую с собой и чистых бутылочек с собой побольше! Удачи!
ситуация жжжуть!! ! попробуйте поговорить об этом с мужем спокойно только
Dana Preiger
Не будем писать для чего рожала, что ты мать и он все-таки отец .
Вам просто еще было рано иметь детей . Хоть и плановые .
Вам хочется отдохнуть, развеется - наймите няну на это время .
где ситуация?? ? неееееееееееее ввииижжжжжуууууууууу!!!!
я бы начал курить носки с чаем