Воспитание детей

Вчера безо всякой причины муж подарил букет цветов. Чтобы это значило? 10 лет за ним такое не наблюдалось..

А вы похоже сразу, что-то заподозрили!
Светлана Козлова
Лучший ответ
А до этого он десять лет цветов не дарил, и Вас такое отношение устраивало?
Лера Пилипенко не дарил без причины. вы много мужчин знаете, которые дарят цветы своим женам просто так?
шерше ля фам....
Нелля А
Прозрел наконец-то.
Даша Карпика
Эк его тыркнуло!
исправляется человек....: -))) а вы сразу начинаете думать невесть что....: -))))
***** @@@@@
ну что такое! разве не бывает прозрений у мужиков?
может кто-то сказал о том, как вы красивы, он опять
"увидел" вас! хвалите это чудовище, кормите его и он
снова ваш ( может даже подарит серьги.... )
ну такие они, эти Гераклы....
Если бы мой такое сделал, то я бы подумала : "Бубликов умер... "
А может просто ошибся дверью?
а потому и подарил, что вместе 10 лет :-))) , какую же ещё причину надо ?
Татьяна Блащук
спросила ваш вопрос у своего. интересно мужское мнение. он мне ответил что ваш муж очень любит вас поэтому и подарил цветы. правда сижу сейчас и думаю - если это его ответ так значит меня не любят, бо давно цветы не подарил., ну может быть через 10 лет это случиться, ладно подожду....
Лена Миркович
влюбился
Лера Пилипенко в кого? в меня?
началась вторая фаза взаимоотношений
хочет обратить на себя ваше внимание! любит!!!
Не расстраивайся, со всеми бывает. Но любит тебя безумно.
Мужа пожалуйста ни спрашивай, после того что с ним случилось, он тебя будет любить ещё силнее, он понял, ты самая любимая для него.
Что-то на него повлияло, расчувствовался. Разве это плохо?
а у него самого спросить не спрашивала?
Если после этого начнет вдруг дарить подарки, значит изменяет. Сначала цветы - значит влюбился в другую женщину, потом золото или шубы - значит изменил. А если машину, значит уже там есть дети.
А может просто вспомнил начало ваших отношений. Романтика, блин.
Лера Пилипенко веселая перспективка))))
Видимо перепутал ;-)))
просто со временем человек меняется, вот это и произошло с вашим мужем.... и было наверное очень приятно!!!!
мой обычно так делает, накосячит
Natashka Rozina
Будь благодарна, он начал понимать твое место в его жизни...
Tatia Pmu
У него хорошее настроение было наверное. , вот и вам приятное решил сделать.
наверное некая ситуация изменила его отношениек вам-или он просто повзраслел