Воспитание детей
не хочу чтоб мой сын общался со своим отцом
Что отец совсем дерьмо?
по семейному кодексу родители имеют равные права в отношении ребенка... так что ваши желания на закон не влияют))
Хотеть не вредно.
вы эгоистка.. . поимели парня, родили от него сына, бросили.... а теперь еще хотите ребенка отобрать
Важнее что хочет сын. Может это общение ему необходимо.
ну так поговорите с ним и скажите почему вы этого не хотите.
пусть общается, сын сам увидит что папа у него не самый лучший, а то потом вы крайняя окажитесь...
ребенок -это не Ваша собственность. это ДУША которую Вы и его отец пригласили в мир. Вы не можете запрещать этой ДУШЕ что-то делать.
Ай, молодца! Сначала хотим "лепить" детей с кем попало, затем не хотим, чтобы кто попало общался со своим дитём.
Мне мать запрещала общаться с отцом и сейчас мы с ним незнакомые люди.
Это очень печально и я крайне обижен за это на мать.
зря. эгоизм никогда до добра не доводил. зачем портить жизнь ребенку? есть же разные отцы. если он не пьянь и не наркоман только...
Нет ни одного случая, когда сын подрос, и сказал маме за это -спасибо. Детей делают по любви, а не в трамвае.. . нечаянно.. . Ваша ненависть не должна переходить на сына. Чем больше будете запрещать, тем дальше от вас, с возрастом, отодвинется сын. В его воспитании должны участвствовать оба родителя. Закон никто не отменял
А сам сын этого хочет?
Надо думать как будет лучше ребенку. А ваши желания отодвинуть на второй план.
убей сына, чтоб не хотел.
сразу задается встречный вопрос -почему ???
отвечая на вопрос не зная подробностей можно сказать так -сколько вашему сыну, причину вашего отказа общения отца с ребенком . Время все покажет . ,сын большой сам решит общаться или нет, маленький будет сам спрашивать где папа . Все зависит от причины и от обстоятельства .
В чём причина для ребенка нужен отец не зависимо от вашего желания.
Наверное ВАШ отец не подарок, раз вы решаетесь на такой шаг?
Где гарантия, что новый отец не ваш, а ребёнка будет лудше или не окажется лавеласом!
Делать на зло не хорошо!
1 Цитирую одну циганку!
-"Женщина ищет мужчину для себя! "
Можно сделать вывод, что женщинам, которые не считаются с мнением ребёнка, даже в ситуации, когда отец не лудший выбор нет ни какого дела до мнения других!
2 Каждому ребёнку нужен свой родной отец!
Потому, что только родному отцу он всегда будет нужен в любом состоянии, а чужой только тогда когда Вы будете ему нужны для постели!
Рано или поздно бабушки и дедушки уходят от нас. Поддержать будет некому, а родители всегда будут отнимать от себя последнее и отдавать ребёнку! Сделает ли это новый "ОТЕЦ"!
А если Вы собираетесь набрать баллы в глазах подруг, родни или других знакомых тогда вы проиграете битву куда важнее чем настоящяя!
НЕ УПЕРАЙТЕСЬ ПУСТЬ ВИДЕТСЯ СТОЛЬКО СКОЛЬКО МОЖЕТ! РЕБЁНОК ЭТО БУДЕТ ПОМНИТЬ С ТЕПЛОТОЙ В ТРУДНУЮ МИНУТУ ЖИЗНИ И ТАКИЕ МОМЕНТЫ ЕГО БУДУТ ДЕЛАТЬ ЕГО СЕЛЬНЕЕ!
Делать на зло не хорошо!
1 Цитирую одну циганку!
-"Женщина ищет мужчину для себя! "