Воспитание детей
Мне сейчас 14, мои родители меня обсалютн не понимают как найти с ними общий язык ?!
Хотябы с мамой постоянно я срываюсь кричу на неё что еще сильней ухудшает наши отношения. А папа совесм хуже он запрщает общаться с парнями разве это нормально?Пдскажите как себя вест в таких ситуациях!?
а ты поменьше о мужиках думай! учись лучше! спортом занимайся! родители беспокояться. когда дети делают что-то не так! у тебя мозг еще плохо работает!
Дети всегда думают, что родители их не понимают, даже когда мы вырастаем и становимся взрослыми, остаются те же проблемы, вопрос детей и отцов обсуждается вечно, а чтобы было меньше конфликтов, надо соглашаться и делать так. как хочется родителям, пока вы очень юная барышня и родители боятся, чтобы вы не сделали по неопытности много ошибок:), вам надо больше читать хорошие книги и общаться с позитивными людьми, думаю, с более старшими даже:))), вы умная девушка, верно?
Советую купить книгу: Владимир Леви ''Новый нестандартный ребенок''. В ней очень интересно написано, как найти общий язык с родителями. А, потом дай ее прочитать маме с папой, там и для них найдется много интересного.
когда у тебя будет свой ребенок, то на мир будешь смотреть друими глазами
Это не родители Вас не понимают, это Вы не понимаете своих родителей. С возрастом это непонимание пройдёт.
начни зарабатывать, чтобы снимать жильё и обеспечивать хотя бы минимальный быт. Если слабо, то спрячь язык и помалкивай
почему только родители не понимают своих детей? а дети родителей понимают? что вы сделали, чтоб понять друг друга? родители тоже были детьми, им тоже что-то хотелось, ноне криком же они добивались своего. парни сначала все друзья, а потом детей растить отказываются, и на помощь приходят вредные родители. придет время (лучше, чтоб позже) , когда не будет рядом ни мамы, ни папы с вредными привычками и советами, тебе захочется к ним обратиться, да поздно. и еще, все мы дети, пока живы родители. береги их, а проблемы скоро закончатся, надо немножко где-то уступить и просто подождать. у меня сыну тоже 14.
Хм.. . вечная история.. . Отцы (Матери) и дети :)
Было и у моей Девушки такое.. .
И знаешь как мы нашли решение.. . в принципе ни как :)
Мы стали становиться Лучше.. . и всем намекать и моим родителям и её родителям что ето благодаря нашим отношениям. нашему общению.. .
Постарайся перестать Накалять обстановку КРИКОМ.. . постоянно напоминай себе что Кричать нельзя на родителей.
И везде ставь в пример мальчиков с которыми объщяешься.. . в любой ситуации где тебя похвалят ты говори что тебе ето подсказал твой друг.. и т. д.
И однажды собери родителей вместе и Извинись за то что на них Кричишь. и скажи что ты будешь стараться так больше не делать и что ты их ЛЮБИШЬ.. .
Можно ещё между разговоров с мамой или отцом (невзначай вставлятть какие то фазы типа: ) а мой друг меня постоянно ругаетили говорит что я (тоесть ты) не права, за то что я с вами ссорюсь, он говорит что Родители это святое.. . и нельзя с ними ругаться.. .
Постоянно делай так чтоб в разговоре между тобой и твоей мамой ты высказывала те качества о своём друге. которые твоей маме нравятся Ну в принципе и ВСЁ :) думаю поможет! Удачи тебе, и всё таки не ругайся с Мамой, Родители это и в Правду святое !
Было и у моей Девушки такое.. .
Папа за тебя переживает. А смамой побольше обсуждай интерс-е тебя вопросы и старайся не ругаться поставь себя на её место. Ты сама в будущем будешь мамой и как тебе поведение дочки понравиться?
Да я тебя хорошо понимаю. Кажется что весь мир против тебя. Тебе плохо и кажется что тебя не понимают, у меня тоже так было в детстве. А ты попробуй поговорить с мамой, рассказать ей что тебя тревожит, что ты уже не совсем маленькая и хочешь просто навсего жить как все, пусть они уделят тебе определенное время в интернете, и познакомь своих друзей с родителями, покажи какие у тебя классные друзья, скажи маме кто тебе нравится, думаю она тебе даст совет и может даже поговорит с твоим отцом, чтобы он был с тобой хоть чуть-чуть по мягче, а вдруг получится? ! если родители поймут что у тебя хорошая компания, они смогут доверять тебе. Если ты ничего скрывать не будешь от них, они будут тебе доверять и все будет хорошо у тебя. желаю удачи!! ! ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ ТАК !!!
знакомая история. мне мама в этом возрасте говорила: "исполнится 18 и делай, что хочешь".я ее конечно не особо слушала. а когда мне исполнилось 18, мне уже не хотелось делать все, что угодно. стало жалко маму и ее нервы
дашуля родители плохого ни когда не посоветуют а что бы найти общий язык лучше согласиться с ними
Мне 17 лет. Меня тоже не понимают. Если папа относится ко мне нормально, то мама постоянно кричит и орёт, обзывается и унижает.