Воспитание детей
Как отомстить подруге по полной програме или как запугнуть???
ну если у ей нравится какая то вещь но она не может ее себе купить купи себе пусть умрет от зависти, уведи парня, подставь как нибудь. скажи что она на контрольной списала.
Не опускайся до этого. Будь девушкой, а не бабой.
а не думаешь что месть к тебе вернётся ?
а в чём проблема? Из-за чего?
Пожелайте ей всего самого хорошего и ...отпустите.
Если возникло желание отомстить, то уже вряд ли она продолжает оставаться Вашей подругой, а тратить время и силы на постороннего человека не стоит.
за чем тебе это нужно?
у меня сейчас такая же сложная ситуация, и подруга лучшая, прошли вместе много и плохого и хорошего, но и простить, понять ее не могу, практически прекратила с ней общение, злюсь, но мстить не буду... самый страшный зверь- это "жаба", сделай, чтобы у тебя все тало гораздо лучше, , пусть завидует)))
а оно вообще нужно? если она поступила плохо по отношению к тебе- просто пошли ее в игнор.. . не уподобляйся ей... и вообще начнется: ты ей ...она тебе ...так и будите друг- другу пакостничать.... лично у меня вызывают уважение люди которые на вопрос: " ой, а че йто вы поссорились? " не начинают друг- друга грязью поливать, а просто отвечают что это их личное дело...
какие же вы при этом подруги ???
А при чем тут "воспитание детей"?
суть разногласий какова?
отомстить подруге... прикольно звучит....
не стоит жить ради мести! лучше жить в мире! всё в этом мире работает по принципу бумеранга, если ты отомстишь тебе же хуже будет, лучше сделай ей приятное! =)
Сдела то, что она ненавидет или уведи парня (если есть) . Хотя мстить - очень плохо.
prosto ne obshaysa s ney, a naydi horoshih podrug