Таки ты Арина или Ариадна?
Леля - люкс!!!! Будет бабушкой а всё Леля - никогда не состарится...
Воспитание детей
меня зовут Арина, а подругу-Леля (полное имя), считаются ли по-Вашему, что эти имена РЕДКИМИ?!
всегда считала, что Лёля это производное от имени. а не полное имя. ну да, тогда Лёля-редкость и ЛЕля-тоже редкость и Адриана-редкость
Лёля---это Ольга... редкого не наблюдаю
Леля Ивановна? Странное имя. У нас Леля была Лейла. Леля-редкое, Арина-нет
Арина и Адриана - разные имена. Леля- ваще странное, видимо родители сами придумали.
Конечно, это редкие имена. Вокруг одни Кати
Арина сейчас уже не такое редкое имя а Леля я еще не слышала чтоб так называли, так что Леля точно редкое
Арина, вы должны были написать:
Либо "..считаются ли, по-Вашему, эти имена РЕДКИМИ?! "
либо " считается ли, по-Вашему, что эти имена РЕДКИЕ?! "
Иначе это - стилистическая ошибка.
Имена, мне кажется, действительно, редкие, особенно - Леля, раньше это была краткая форма имен "Ольга" "Ульяна" и др.
Арина - это простонародная форма имени "Ирина", возникла на русском севере.
Иначе это - стилистическая ошибка.
Арин сейчас много. А леля- первый раз слышу. Какое то не доделанное имя.
Арин знакомых много, Леля только слышала где то)
В нашем городе - Арин - очень много - особенно малолетних.... Лелями себя обычно всякие Оли зовут
У меня дочурка Адриана. В нашем городе ооочень редкое имя.
Лёля это же Оля? и Арина не редкое имя. Короче говоря не редкие эти имена.
Арина да, а вот Леля больше на кличку смахивает!!!