Воспитание детей

Почему так бывает: (вопрос внутри)

в семье двое детей (н-р, двойняшки даже), у девочки реснички короткие, а у мальчика хоть спички ложи. Ну зачем мальчику длинные реснички?
Marina Panikovskaya
Для того чтобы если руки заняты спичинки на ресницы ложить и в темноте поджечь и не терять.
Ириада Киптилая
Лучший ответ
То же самое постоянно спрашиваю у своего мужа, ресницы как опахало
Клади..., а не ложи.
Галина Белоус
чтоб девочек завлекать в будущем...)
@{
@}>> { _ }
Да это же закон подлости!
перерастут и не заметите, как все изменится. У моего мальчишки тоже были длиннющие, но куда все делось?
Adriana Sevastian
потом пригодится
а какая разница? ? =))
главное что здоровые)
а знаешь какие у него глазки будут красивые, когда парнишкой станет. а для девочки-хорошая тушь и нет проблемы))))
дело в том, что девочка с неброской внешностью может при помощи косметики это исправить, а мальчикам приходится жить с тем, чем их природа наградила. Думаю, это справедливо. К тому же у женщины есть еще куча привлекалочек, а мужчины, как правило этого лишены, если у него красивые ресницы, то ему это сильно поможет.
А мне кажется что это зависит от генов...
У меня тоже длинные. Прикольно))) ) Девченки завидуют )))) Ха ха ха
что бог дал
Красиво же.... Секси мужчинка будит.
ГенЫ, твою дивизию!)))
зато мальчик будет экономить всю жизнь деньги на туши;)
У меня у братишки тоже ресницы длинные, длиннее чем у мня, а мне всегда говорили что у меня ресницы оч оч длинный, просто это генетика, она странная штука =)
Ничего страшного, с годами все может с точностью до наоборот измениться. У меня тоже с детства были длинные ресницы, к 20 годам они стали обыкновенными.