Воспитание детей

А у вас такое бывает? ( Вопрос про стиль в одежде для себя и для ребенка).

У меня часто бывает такой бзик, что если я одеваю, допустим, длинный сарафан в стиле этно, то и дочку в подобный н сарафаодеваю, если дочку, например, одеваю в футболку с Микки Маусом, то и сама одеваю такую же... По-чему-то хочется, чтобы мы обязательно сочетались по стилю. Некоторые считают, что это глупо, мол ребенка надо одевать чисто в детский стиль, а себя в классический, взрослый... или вообще не обращать на это внимания. Может мамы мальчиков меня не поймут, а вот, мамы девочек, у вас такое бывает?
Ирина Яхина
По-моему это очень прикольно! У нас в семье такое часто бывает (при том, что у меня сын!) . Можем, например, одеться так: у меня белая длинная юбка, а у сына белые льняные брючки, у меня - майка нежно-голубая, у сына футболка голубая. Ну а то, как они с папой друг-друга "копируют" вообще отдельный разговор. )))))

А что тут такого, если доставляет удовольствие? )
Иринка =)
Лучший ответ
Ирина Яхина Наверное, если у меня будет сын, у меня так же будет... а может и переучу себя....
нет, не было даже мысли в голове (это к психологам. уж они то вам наковыряют комплксов-ложкой ешь) А вообще одевайтесь. как вам нравится, значит это гармонично ...
Ирина Яхина А у меня постоянно проскакивает эта мысль, когда открываю утром шкаф....
надо еще папу нарядить в микки-мауса и будет тогда "мама, папа и я - дружная семья)) )
нет, мы так не одеваемся. . да и стиль у меня всегда в принципе одинаковый, джинсово-спортивный, так что и подстраиваться особо не приходится))
Дарья Мракина
стиля не придерживаюсь, но одеваюсь с дочкой в одной цветовой гамме. наверное тоже бзик. я и мужем стараюсь одеваться в одном цвете или подходящем.
Ольга Алешина
У нас так не бывает :)) Мои девчонки одевают то, что им нравится, меня не очень спрашивают (хотя мелкие еще - 5 и 8 лет) , если я оденусь так, как они - меня не поймут :)))).
Анна Тихонова
Бывает, при чём очень часто))) , в основном весна-лето, когда можно показать наряды)))
Наташа Гусева
Ага, обязтельно) И с ребенком чтоб сочетаться, и чтоб ребенок с коляской и мы с мужем) ) в се в тему должно быть. по возможности;)
Таня Коваль
Ирина Яхина От чего же такое у нас возникает? ведь по-идее в этом необходимости нет, а хочется, блин!!!
Да! особенно люблю когда цветовая гамма одинаковая хотябы с одной из дочек, а вторую девочку могу вообще в другой стиль одеть и цвет, как бы контраст создавая
Magnolia 2012
Т. к. детей пока нет - не знаю, ка будет. Но я не вижу в этом ничего странного, а тем более плохого. Или безвкусного (как кто-то написал) . Мне, наоборот, нравится, когда так.
Пробую на муже (не всегда, конечно) .
У него и у меня длинные каштановые волосы ниже лопаток. Мы их распускаем или делаем хвост. Одеваем футболки одного цвета, низ как придется и идем гулять.
Мне приятно ловить взгляды, даже если они и полны непонимания))) )
Зато мы не такие, как большинство)) )

Одевайтесь так и дальше, если вас это радует)))
Tania Daschevici