Воспитание детей

Почему? Детство,юность.Вопрос Внутри.

Помните раньше даже по фильмам "Кортик", " Старая Крепость" и многие другие.Вообщем раньше у детей были какие то тайны,сообщества,товарищества,это было интересно,крепкая дружба,понятия.Сейчас всё по другому у нашей молодёжи.Как вы считаете от чего это зависит?
разные года. понятия
Викуся Самая Счастливая
Лучший ответ
да все одно и то же. только на разном уровне. ты что по кино судишь о реальной жизни???? кино - это 100% вымысел...
Анна Пичкур Ну не скажите. Я помню что от просмотра филма тоже многое зависило.После просмотра филма " Робин Гуд" в Английском варианте мы сколачивали отряды,скупали с полков магазина " ЦУМ" все луки со стрелами на присоске и было таки интересно,сколько летом детей играло на улице,резиночки,квадрат(мяч), и многое другое,сейчас все у компьютера или если ходят в кружки так потому что модно и тренерам коммерчески выгодно,реклама и так далее,все как то на другом уровне, я не сравниваю с фильмами я сравниваю с собственными воспоминаниями,для этого мне никакое кино ненужно
от эпохи
Оля Волошина
А когда мы в молодости смотрели фильмы и имели какие то тайны, бабушки наши тоже не понимали и вспоминали свою молодость.. . что было все не так. . ))
Все течет - все изменяется.. .
Я нынешнюю молодежь считаю умной, образованной. А "уроды" были во все времена
Знаете, в молодости любого человека значительно больше привлекательного, чем в более зрелые годы. Мне тоже иногда кажется, что в мою юность многое было более светло и чисто, чем теперь. Но, наверное это далеко не так. Вспомните и наши анекдотики на политические темы, и сексуальные тайны юности и многое, многое. Что НЕ БЫЛО?? ? БЫЛО. И нынешние тоже разные и чистые и светлые и иуды. На всякое время всего хватит.
Юлия ****
о. времена, о, нравы.. . А откуда Вы знаете, что у них нет тайных обществ? а готы, эти, лысые, как их? фанаты всякие и пр.
Bitches
А почему вы считаете, что по другому? Всё так же. Просто Вы стали взрослым, и мир детства для Вас закрыт. Поэтому вам много не понятно)))
Сейчас есть интернет. Наши детки хранят свои тайны там! Там же и дружат! И без компа нельзя и с ним плохо!