Воспитание детей
Привет!С какого возраста вы начали приучать своих деток к поильнику?или сразу к чашке?
Муторное дело сначала к поильнику приучать, потом отучать, к чашке приучать. Я купила пластмассовую чашку сразу, около 9-10 месяцев нам было. ну обливался иногда, зато уж научился так научился. На всю жисть.
пробовали пробовали поильником, и в полгода, и в год, и в полтора и в два:))) ) неа! как пил из кружки или бутылочки так и пьет. не пошли нам поильники, ни авент, ни курносики ни другие. зря покупали.
к поильнику с 6 месяцев. но мы правда не знали что такое бутылка
Нам с поильника не нравится, мы после бутылочки с чашки пьём.
когда нармально смогои держать к руках чашку тогда и начали довать сначало поильник а потом с трубочки и потом с чашки нО во сколько это было не помню они у меня уже большие
К чашке сразу, с 6 месяцев.
До годика умел пить из чашки, но больше нравилось из поильничка. Так интересней. Тяни себе потихоньку, как в мультике про тигренка ("по дороге с облаками"). Вот только поильничек у нас был не детский. Бабушка привезла фарфоровый из санатория в Трускавце.
С годика сразу -к чашке.
У нас тоже поильники не пошли.
С рождения на бутылке, из которой пили до 1г3м, решила перейти на поильники, доче не подошли и она с 1г3м пьёт только из чашки (из чашки стала допаивать с месяцев восьми).